Ольга .....

Мужчины чтобы вы хотели получить на 23 в пределах разумного?

Ответы
Абырвалг

🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦🧦 больше то все одно ниче не будет))

Vitas Belorus

...Поясочек теребя, поясочек теребя
Я стою и мне немного жарко
Я дарю тебе себя, я дарю тебе себя
И дороже ты не знал подарка

Владимир Титов

- Милый, что тебе подарить на 23 февраля? - Обвяжись тесьмой с бантиком! - Ну и запросы! - Ну хорошо, достаточно только бантика))

Анатолий

Мне всегда хватало и хватает хорошего отношения. А подарки (какие надо) я сам кому угодно сделаю (в пределах разумного).

Иван Петров

Смотря каким мужикам, кто то будет рад какому нибудь электро инструменту. А кому можно и маникюрный набор подарить.

Ник Ци (Student)

Вашу подписку на мой канал в Ютубе, Ольга : ​ заранее благодарен 👍 👍

Сергей Шевцов

Красивый ремень для брюк или джинс (кто что носит), чтобы подчеркивал индивидуальность

Остановите Вите Надо Выйти

Не нужно мне разных дешевых безделушек. Дайте денег и я куплю сам, что мне нужно.

Андрей Хрисанфов

Такие штучки на липучке... в них кабельки вставляют и они под стол не падають...

World See

стриптиз хотелось бы посмотреть в натуре,а то у нас в городе нет таких мест

World See

в инете не то...хотелось вживую

S D

да кто же хочет на праздник в пределах разумного? НАфиг такие праздники.

Ольга .....

Ну не мы же их придумали , я непротив чтобв их отменили.

Вадим Шашкин

Радость, проснись и похмелись. Скоро уже 8-е Марта! 🤣😅😆

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🖼 ..........это вам....в смысле...

Вячеслав Серкин

Память хотел добавить на трех компьютерах. Самому ехать лень.))

Алексей Силвер

носки, гель для бритья, набор трусов. а то покончалось все)))

Алексей Силвер

год прошел, закончилось все))))

Алексей Силвер

только и живу этой надеждой)))

Дэн

Лучше ничего,, а то чет только неразумное в голову лезет...

Николай, М,

Чтобы вы хотели получить на 8 е в пределах разумного?

Ольга .....

Зарядник для телефона или сумочку.

*Фантазёр*

Торт шашлык пиво носки трусы пену для бритья и т.д

*Фантазёр*

А есче набор инструментов баню с берёзовыми веником и на карту деньги в размере 1000000$')))

*Фантазёр*

И губозакаточную машину:)))))

*Фантазёр*

А вы должны сказать исполненно:))

*Фантазёр*

Золотой весом 1кг;))

Ольга .....

Сейчас только золотую кра ку куплю и покрашу

*Фантазёр*

Вам в банк:))

Кот Макси

А наколдуй мне уловы, а? И чтоб рыбнадзор не видел!

Ольга .....

Если бы могла с удовольствием )

Ольга .....

) нет я просто такая же с оторваными крыльями пытающеся верить мужчинам и не быть черствой , но пока увы.

Кот Макси

🌹🌹🌹Не верь им - живи для себя!

Ольга .....

Мы немного по другому устроины к сожалению)

Николай Кадыров

набор ключей или отверток но только не шампунь