Альтер Эго

Представьте что вы не стеснены в средствах, какую бытовую технику вы бы приобрели? Писать не менее трех

Ответы
Go
Goosha

проверенно, бош,либхерр,смег,тефаль ну и как вариант самсунг. есть еще пару фирм европейских но совсем уж неадекватно стоят. китай нах,уже и дорого и не качественно

Котопланетянин.

Стиралку новую, по меньше что бы размером была. Машину, большую, что бы жопу перевозить свою на ней, ну и телефон хороший, раскладушки мне нравятся. Вот и все.

Da
Danger

Беговую дорожку навороченную.. Ноут с яблоком...и вездеход на воздушной подушке и по полям и озёрам)

🇷🇺 Анжелика*

да у меня вроде все есть... Ну, может, кофемашину, посудомоечную и робота по приготовлению еды)))

Ната

Двустворчатый холодильник, домашний кинотеатр, светомузыку))

Лю
Людмила

А швейные машинки можно включать в список?

Альтер Эго

можно

Лю
Людмила

вышивалку , распошивалку и крутую утюжильную систему

Маришка Маришка.

Газ плиту,холодильник,стерильную машинку

Куколка.

ничего. у меня есть всё. что мне нужно.

Надежда Суворина

Мясорубку Мясорубку Мясорубку

Акиана

Стир машинка... Чайник и утюг

Она

Увы.😊.все есть...😌

Сергій

Ни чего не покупал бы

Альтер Эго

все есть?

Сергій

Да

Альтер Эго

здорово

Лю
Любовь

У меня все есть.

Альтер Эго

прекрасно

Ва
Василиса

Большой нож.

Альтер Эго

еще два прибора

Ва
Василиса

Маску и кроссовки.

Альтер Эго

маску зачем

Ва
Василиса

Деньги добывать на на б технику.