Ри
Рич

УМЕЙТЕ ВОВРЕМЯ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ...ЭТО ПОМОГАЕТ ЗАМАСКИРОВАТЬСЯ...)))))

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я думала, что да, пока не встретила здесь Александра... он однозначно гуру в этом деле)))))))

Ал
Александр

Дык уже ж ты моя доча теперь)))))))))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не-не.. так не считается... надо все задокументировать.. чтобы я могла претендовать на наследство))))))))))))))))

Ал
Александр

Наследства не будет, я буду вечно жить)))))))))

Ал
Александр

БУГАГАГАШЕНЬКИ))))))))))

Ел
Елена

Умейте говорить, друг другу комплименты...

Ри
Рич

👍

Ел
Елена

🙋‍♀️

🇷🇺Anna😊

Это очень двусмысленно.

Ри
Рич

🤔

Ал
Алекс

А не примут за дурака

Ри
Рич

🤭

Ольга Нефатова

Не все выдержат.

Ри
Рич

🤭😂

Тр
Тринадцатая

в курсе 😎

Ри
Рич

👍

Ира Бутенко

Умею!

Ри
Рич

🖼

Ри
Рич

🖼

Ира Бутенко

😊 а цветочки?

Ри
Рич

🖼

Ольга Брюшинина

👍🤝

Ри
Рич

🤝