Сергей Куля

Как-то слышал такое выражение что у обеспеченных мужчин девушки заводятся как мыши, сами по себе. Это правда?

Ответы
Улугбек

Естественное явление это, Серёга... Ведь женщина ОБЯЗАНА для своего будущего потомства УСЛОВИЯ НАДЛЕЖАЩИЕ ПОДГОТОВИТЬ, если, конечно, "НЕ КУКУШЕЧКА" она...

Хозяйка Тихого Океана☺

а я слышала такую фразу....Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!)

Сильвик I

пардон, как крисы😺

Дмитрий

неправда Например в 20-21 г. у меня денег не было а было по 8-1о девушек в год А если ты при деньгах ещё не всякую к себе близко подпустишь

Светлана

А не задуматься ли мужчине, что если с ним девушки общаются, только когда он при деньгах, то больше он ничем и не интересен?...

Сергей Куля

Может быть вы правы.

Мария Шавина

Эти девушки по нюху денег бегут и ничего хорошего из таких отношений ждать не стоит. Не в деньгах счастье)

Сергей Куля

Но вы же женщина. Женщины обычно на расхват. А мы никому по сути не нужны, если родились в деревне и нету хорошых заработков и жилплощади в городе. Кручусь как могу, за границу езжу деньги зарабатывать, на курсы сетевого инженера Cisco пошёл учиться. Потому что иначе все пропало, вся жизнь зря.

Мария Шавина

Ну если бы женщины были на расхват, то до 28 не сидела бы.

Сергей Куля

Ну не знаю, у нас женщин одиноких в таком возрасте почти нет. Быстро замуж уходят, если хотят.

Мария Шавина

Смысл быстро выходить замуж и потом мучаться. Осознанно надо, чтобы прожить всю жизнь вместе

Сергей Куля

Ладно, пошёл дрова заносить.

Fenix🇱🇹

В России возможно, а в других странах девушки себе цену знают , сами учиться и хорошо зарабатывают .

He
Helen

В дырявый амбар только мыши лезут. Кошки гуляют сами по себе и ещё успевают мышей придавить.

Ая

Это не подтверждено законами биологии, но жизненный опыт зачастую согласуется с этим)))

Ми
Миla

Если чел не контролирует кто вокруг него вьётся, то недолго будет обеспеченным))

Alla Lala

у обеспеченных мужчин достойные дамы..шлюхи только у нищебродов..

Сергей Куля

А себя вы к какой категории относите?

Alla Lala

исключительно к первым..

Мария Перчик

не знаю: никогда не была обеспеченным мужчиной!..🤭

Акакий Акакиевич

Конечно. Если есть предложение, то спрос появится

Наталья Мельникова

Им все равно приходится усилия прикладывать...

Сергей Куля

Да. Но только на зарабатывание денег.

~L
~Eva Lansca~

Не знаю . Я не являюсь обеспеченным мужчиной .

Александр Михайлов

Заведутся,погрызут всё обсерут и разбегутся.

Андрей Григорьев

Да как вши и блохи, и я тебе больше скажу)))

Леди Мила

а кому нужны нищеброды... м альчики, завидуйте молча!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Тунгусов

Мышки-нарушки, которые нарушают их покой.

Борис Толстошеин

вот и избавится от них потом......тяжело....

Мила

В самом деле? впервые такое слышу

Сергей Куля

Бывает

Ника

меркантильные и халявщицы

Ника

на стороне тратит деньги

Добрейший Тролль

Животное, сельскохозяйственное

Ника

😂