Санаиния Аматаро

где можно ознакомиться с законами вселенной? конкретно интересует раздел "управление реальностью".

Ответы
Сила Ветра

😆 Когда ознакомитесь, главное - не привлекать внимания санитаров.

Юлия Пак

Вот эти два последних слова напишите в поисковике и все получите.

Armen Avanesov

Есть специальная книга -Как управлять реальностью, не привлекая внимания санитаров!😉

Владимир Лунин

В психушке

Санаиния Аматаро

как вариант