Вя
Вячеслав

Женщины ангелы до тех пор, пока ты кажешься им богом?

Ответы
Тишина

Все люди хотят быть счастливыми, но забывают (или не хотят знать), что счастливая жизнь это труд и нужно прилагать усилия. Некоторые путают состояние влюблённости и любовь. Влюблённость скоротечна. А любовь это самопожертвование, это думать о другом больше чем о себе. Многим помогает в жизни закон " золотое правило" -" Во всем поступайте с людьми так, как хотите чтобы они поступали с вами". Представьте какая была бы замечательная жизнь на всей земле. Почему люди не пользуются этим правилом, как считаете?

Ир
Ирина

Женщины ангелы всегда, проблема в том , что Вы в ней можете разбудить своим пониманием ситуаций очень спящую ведьму, а вот тут даже порой и сама женщина не знает кем в итоге она станет

Марина М

не факт , я буду сама собой и мне все равно кто ты))))))))))))))))))))))))))))))) зачем мне казаться той, кем я не являюсь ))))

Ко
Коко

Так все в ваших руках. Будьте богом для неё постоянно. И она при вас и для вас, только для вас, будет ангелом

Ко
Коко

Очень)

Валентина Янак

Я не говорю, что ты плохой. Быть может я сама такая, но не хочу я быть второй и даже первой, если есть вторая

Гулюшка

Ну, батенька, знаете ли.... Бог величина вечная и глобальная (наверное). Делайте выводы, господа!!!😂

Екатерина Десяткова

Так и не переставая им быть! Запрегся в сани , тяни их до конца! И получишь в замен в сто раз больше!

Людмила Преснецова

А я бы сказала , что до тех пор , пока мужчина не подымает руку на свою женщину , жену и детей !😀

Синюшный Роджер

хорошо сказано! даж меркантильничать даж как та ломать красивую фразу...да ну их нафиг! ))

Ко
Коломбина

Да, я каждая выбирает бога по своему желанию.. кому-то и идола достаточно, лишь бы был.

Галина

конечно ,на бога молятся а как в сатану или дьявола превратишься ,чего молиться .

Лена

Когда первая влюбленность проходит человек показывает какой он на самом деле

Галина Сопот

Не так громко. Будь Человеком, а женщина около тебя будет Ангелом Хранителем

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ого се!!)))) 😂👏😂👏😂🌹😂👏😂🌹😂👏😂🌹😂👏😂🌹😂👏😂

Бу
Бумеренг

Может быть.Но!Только не та,с которой -ВСТРЕТИЛСЯ по жизни раз и навсегда!

Галина Лузина

Богом мужчина быть не может, но...уважение и доверие нужно оправдать!

Ир
Ирина

Пока ты не пытаешься занять позицию Бога. Я бы так сказала)))

Ус
Усят

Вот и не надо подать в её глазах и ангел будет рядом всегда.

Ус
Усят

Жизнь вообще штука не сложная, если самим не создавать проблем.

Ус
Усят

Неожиданно что? Ответ или вывод.

Вя
Вячеслав

Что жизни штука несложная)

Ус
Усят

Вы ее не усложняйте и все будет хорошо.

На
Наталья

так не сползайте с пьедестала!и удовольствие продлиться

Ва
Валентина

Кого выбрали эти мужчины, то и получили.....так вернее.