Ценитель Прекрасного

Не знаете, что там говорила Ванга или предсказамус насчёт жизни на других планетах? А то вечно их высовывают только когда всё и без них открыто.

Ответы
Ворон

О том что Курск уйдет под воду, Ванга говорила задолго до события. И задолго это было опубликовано.

Tata Togoshvili

Я что то не помню что бы Ванга предсказывала что есть жизнь на других планетах

Юлия Пак

Теперь они что только ни говорили на злобу сегодняшнего дня!🤭🤗

Мирумир

не знаю. пока на своей планете я, ни куда меня не возьмут

Ценитель Прекрасного

Да ты и сама не захочешь.

Мирумир

мы же не знаем как там))) может такая же Планета, как наша. Только там нет наших близких и родных.
И это все портит(

Геннадий Смоляков

Ванга все знает задним числом

Годана

У Вас готова катапульта?

Ценитель Прекрасного

Ага, вас буду запускать.

Годана

Фантастика или бред. Ну в общем разберемся)

Ценитель Прекрасного

Точно, в полёте определитесь.

Годана

В Ваших мечтах 🤣

Суфия Каримова

Не помню такого

Хижина Дяди Семы

Пез до лиз?