Павел Гасимов

Какая твоя любимая цитата из фильма?

Ответы · страница 2
Blood Assassin

Ученые называют её взрывной ноэмой, теорию психоанализа для описания того момента когда клетки мозга не могут свыкнуться с различаем между осознанием того что происходит и тем что могло быть.

The King Of Shadows

Любовь бьет прямо в сердце, стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, а совсем даже наоборот. Но бьет намного сильнее. И вот, лежа на полу, первый раз в жизни ты больше не хочешь драться.

The King Of Shadows

Андрей Чуркин

Их несколько, например: «Перестаньте сказать, Козюльский! Вы не на привозе. Здесь вам Юнайтед Стейтс оф-таки Амэрика!» Или «А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?»

Андрей Чуркин

Мне больше нравятся цитаты из Сказа про Федота-стрельца.

Со
Сохраненный

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны.
Умное лицо - это еще не признак ума, господа.
Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Олёна Ульянова

Презерватив - хрустальная туфелька нашего поколения. Его надевают, встретив незнакомца. Танцуют всю ночь... А потом выбрасывают. Презерватив я имею в виду.
Бойцовский клуб, Марла Сингер

Павел

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное — беседа.

Павел

Павлик Жаров

"Пидор очкастый лапшу на уши вешал, а сама к Куму сучить ходил."

"А я тебе пасть порву, паршивец ты этакий"

"Ненавижу блядь цыган"

"Не, ну эт нормально"

"Чё пасёшь педрила? А?"

Станислав Селиванов

Сделайте мне ящик с крышкой.Это называется гроб сэр! И дверь, что бы было можно входить и выходить.Первый раз вижу, что бы покойника готовили к такой активной загробной жизни.

Виктория

Из мальтфильма песня Шапокляк: кто людям помогает, тот тратит время зря.... в жизни конечно я не такая, но иногда надо. Помогая людям ты иногда оказываешь им медвежью услугу

Евгений +++

"Когда завтра вдруг стало хуже, чем вчера, когда воду стали продавать за деньги, когда люди стали дешевле вещей, а звери - счастливее людей, наступил Ледниковый период..."

Владимир Владимирович

Из фильма "трасса 60" (по моему) парень отказал шлюхе у которой было несколько сотен мужиков и ей никто никогда не отказал он ей сказал "я буду у тебя первый" и отказал ей.

Алёнkа Морозова

Единственный способ жить в этом мире — это жить без правил.

Джокер

- Можешь сказать «Я же говорил».
- Сегодня что-то не хочется… Но я же вам говорил.

(Тёмный рыцарь)

Музыкальный Кот 🐈

Хмм... Много хороших)) Но сейчас в голову пришли только "На небесах только и разговоров, что о небе...", "Пошли со мной, если хочешь жить!", "I'll be back!" и "Hasta la vista, baby!"

Вталй Мельник

слова проф. Преображенского из собачьего сердца ​И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Так нет же никаких. Вот никаких и не читайте

Елена Прекрасная

"Ты не найдешь такого как он. Ты найдешь того, кто сделает тебя счастливой."
"Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя?"

Циртцелия Пельфовальская

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.Крестный отец. Не злись и не расстраивайся из-за кого или чего либо, тебе за это ни кто не заплатит...(с)

Санбай Манибай

Аааааа! Ты еще не угомонился! Давай потанцуем последний раз! Скажи спасибо щенок --тогда не шлюпнул! Вор должен сидеть в тюрьме! Наш царь ---не настоящий!