Павел Гасимов

Какая твоя любимая цитата из фильма?

Ответы · страница 7
Alex K.

не имей в своей жизни того, от чего не смог бы отказаться в течение 30 секунд...

Вадим Пугач

"Аристрах, договорись с таможней!" "Мне за державу обидно!" "Надо, Федя, надо..."

Максим Максимыч

Мы работем в дерьме, что бы купить дерьмо нам не нужное. Бойцовский клуб (с)

Николай Иванов

""Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не то что за Сан Саныча, за козла пойдешь." (с)

Евгений Богданов

из книги Каверина "Два капитана" : Бороться и искать, найти и не сдаваться"

Ве
Ведьмочка

Какое твоё самое лучшее воспоминание, что тебе запомнилось больше всего

Ве
Ведьмочка

Это цитата)) Ну и вопрос тоже давай будет)

Дарья Жукова

Не знаю...когда сына родила и дочь наверное

Газинур

тебя же посудят. а ты не воруй. нечего. отсидишь. человеком стнанешь☺️

Владислав Афанасьев

"За мной пришли... спасибо за вниманье.. сейчас должно быть будут убивать"

Сергей Павлович

Я на своём участке клубнику выращиваю , а тебе посодют ,потому не воруй!!!

Серж

Не какое золото не сравниться с женской грудью, да но золото не стареет.

Неизвестно Неизвестно

"Все самые большие глупости на земле делаются и умным выражением лица."

A@
Alek @

- Сучка ты крашена-а-а!
- Ну почему ж крашеная? Это мой натуральный цвет..

Евгения Абрамова

" По крайней мере, я хотя бы попытался !" - Пролетая над гнездом кукушки))

Роман Лила

Я немного затрудняюсь ответить, потому что их не одна ия ими пользуюсь

Olga Ohorodnyk

туда не ходи сюда ходи а то снег на башка упадет совсем мертвый будешь

Александр

Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!

Tonylite Lite

"Если я с вами соглашусь, то мы оба будем не правы..." Адриано Челентано

Котик - Наркотик )))

Так что один человек собрал ... другой завсегда разобрать сможет 😃

Павел Цыплаков

Она не будет сначала в любви кляться а потом по чужим койкам прыгать

Не Морочь Мне Кукурузен

От Розарио Агро еще никто не уходил)))) приеду и научу тебя рожать ))))))