Павел Гасимов

Какая твоя любимая цитата из фильма?

Ответы · страница 9
******* *****

Выбирают не из хорошего и плохого, а из плохого и очень плохого.

Евгений Тененёв

Пусть запомнят суки, как Русский десант умирает. Фильм "Прорыв".

Дмитрий

Нервные клетки, как и сгоревшая свинина, не восстанавливаются.

Саша Иванов

Крок эскусто бен шлак мордюк. Крок мордюк беншлак тор эскусто.

Йо
Йошта

"Эт,каким-это ветром,к нам такого красивого дядечку замело..."?

Имя Фамилия

жизнь - это дар, и это надо ценить. важен каждый прожитый день.

Максим Муханов

"У нас нет друзей; у нас нет врагов; у нас есть только учителя"

Ибрагим Мусаев

Маленький шаг для человека большой скачок для человечества

...

Дело не в том что Вы знаете, а в том что Вы сможете доказать..

Далай Далаев

Их много: "Дались тебе Люся эти макароны!"

Эльдонион Лайбайдук

Ложкой и вилкою копаем мы могилу себе. "Формула любви". СССР.

Га
Галина

"инфаркт микарда - во-о-т таке-енный рубец!" - Любовь и голуби

Эл
Элина

пока живут на свете дураки, обманывать из стало быть с руки

Са
Сансаныч

Нашли каскадера Нна.. В долбаном Грозном кувыркаться, Нна..

Максим Павлов

а не пора ли нам подкрепиться ? по -моему , пора.
Винни -пух

Садык Аскеров

Лёд тронулся,господа присяжные заседатели,лёд тронулся!!!

Садык Аскеров

Vi
Violalubimaya

не совсем я правда http://irecommend.ru/content/eshche-odin-sait-dlya-zarabotka-moi-sovety

Алекс Венцель

Фильм США "Лимонадный Джо" :-Обидчивых на кладбище много...

Алекс Венцель

А ещё вот это: "Время , которое у нас есть, это деньги, которых у нас нет" О. Бендер

Ви
Виталий

"Люди привыкли поступать,как ублюдки,но тут им Бог судья."