Ирина Шипова

Какая погода в Вашем городе сегодня?
Спасибо, опрос закрыт, прогноз на следующий год примерно составлен.

Ответы
Сергей Варшавский

Ужасная!!! Зима в Москве поселилась до 30 июня... Не бывает у нас лета(((( Что июнь, что апрель, что сентябрь белая гадость сыпет... Только в 2010 июль и август тепло было, но июнь поганый и холодный был(

Ринат Хасанов

я нен уверен что ты задаеш этот вопрос именнно в этот день когда я отвечяю ну скажу что сегодня боло жарко!!

Владимир Глинский

Сегодня холодно у нас и тучи все обволокли и ветер очень холодный. С утра было+7, обещают-заморозки

Дмитрий Вахтин

что попало . немного подморосило . ходил в футболке . симферополь .

Денис Прохоров

Вы сотрудник гисметео, я так и знал, что вы так прогноз делаете. 🙂

Ирина Шипова

Чорд, Сэм, сматываем удочки, нас разоблачили.

Евгений Данилевич

солнце...чуток дождя а так все нармуль..сегодня было днем плюс 12

Мистер-Х Мистер-Х

У нас отличная погода, а на Брайден Бич, опять идут дожди...... 😄

Алексей Герасименко

"Свинцовы тучи тяжелеют в небесах, и воздух плавится...":)

Сергей Андреев

С юга дуют молодые ветра. Но почему-то не очень теплые)\

Ю!
Юля !

Третий день идет дождь....вместо моих слез втдать...

Ю!
Юля !

Да так...вчера похоронила отца,а завтра похороны дяди...а слез то уже нет...все исчерпала..

Сергей Т

Юль, мои соболезнования...

Мишутка Северный))))))))

Вчера было солнышко. а сегодня дождик проливной. 🙂

Алексей Новиков

Тепло, солнце светит) точнее светило, уже темно))

Айрат Изтамбова

Уфа. Отличная солнце светит, девушки обнажаются

Светлана А

Тепло было днем, но ветер сильный и неприятный...

Олег Ков

Звезд на небе не видно, но дождем и не пахнет

Юля

Сегодня теплее.Снега нет.Дождь закончился.

Евгений Астахов

+20, к вечеру облака и походу дождь завтра

Александр Смердов

Солнышко и тепло вродь должно быть )))

еще не ясно, возможно будет дождь:)

Виталь

Пасмутная. Всю ночь дождь шёл