Ирис

Сейчас бы зайти в лес и поорать от души. А чего сейчас хочется вам?

Ответы
Подпоручик Киже

Лишь ночь - лужайки там и сям
Под крошевом графитной пыли .
Вот-вот довериться цветам ,
Кабы молочными те были .
Болезнью искушая взор
Выплёскивается в упор
Сирень , — но шёпотами пор ,
Цветочным выдохом спасётся .
Чуть свет , утешен вишней двор
Пятиэтажного уродца .

Ирис

🤔

Подпоручик Киже

Я исправлюсь

Ирис

))

Подпоручик Киже

———
вдруг поймёшь :
редкий враль ,
был февраль
криворож .

Ирис

Осень в город ворвалась, как в аквариум карась))

Александр Иванович

ООО!!!!!!!!!! Да в чём пролблема. Приг8лапшаю. И вместе бум олрать. Я каждый день в лес на болото шляюсь ору там, квакаю,крякаю,гавкаю,каркаю и ору с воодушевлением.Так што давай вместе.

Александр Иванович

какой ужас.Я боюсь общаться с поэтессами,патамушта у самого прёт поэтизи,после таво как перестал хлебать.около 1000 стихоплётства. Заразил одну знакомую. Но она хорошие стихи пишет. А я не могу избавиться. Это ужас. А вы гне мучаетесь? Вы в разговоре автоматически не гоните рифму? И вам не страшно?

Ирис

Бывает и такое, нет, не страшно, весело))

Александр Иванович

а у меня прёт поэтизм. это ужасно. и главное я всё равно запью и по настоящему

Ирис

2 предложение не поняла

Александр Иванович

А чё не ясно. Я рне хлебаю вообдще. А по семук я придлагаю все силы штоб запить и по настоящему. Ведь пьяный я вам больше нравлюсь

V/
V/S/G

Я как то ..хотел Но лес у меня только на картине Васнецова..Так что гаркнул в открытое окно с видом на развязку Москва-Пекин.. Обидно за шумом фур себя не услышал

Ирис

О как

V/
V/S/G

Именно что ...там ещё и Травницы остались Ведуньи деревенские...у Бушкова в первой книге Сибирская жуть..Описан случай встречи с бабушкой на таёжной дорое...Я то же встречался один раз..но я один был и потому про это не рассказываю..

Ирис

Классно, я думала это всё уже в прошлом

V/
V/S/G

Ну я могу только да 1997 года сказать что БЫЛО..сейчас не знаю живу в каменных джуглях как говорят..

Ирис

Ага

Metal Man

Поваляться, чтобы все от меня отвалили. Потом вкусно и плотно поесть... А да, и конечно, чтобы я снова нравился Ире😐

Ирис

Может быть и так

Metal Man

Лады, не будем больше об этом.

Ирис

Хорошо

Metal Man

🌹😎

Ирис

😊🍁

Ри
Ричмонд

Реально??))) Хочу 3 таксиков, кроличьих, по трем напралениям - жесткошерстного, гладкошерстного и диношерстного)))

Ирис

👍

Al
Alex

Приезжай. Съездим в одно место. Монахами намолено. Энергетика бешеная. Край болота бескрайнего. Хоть заорись...

Ирис

Заманчиво конечно, но нет

Al
Alex

Дело хозяйское

Чеширский Крот

Орите в форточку. Эффект тот же. А я пИсать пойду, очень хочется после ранее хотимого кофе.

Ирис

😂 в форточку не интересно) удачи)

Чеширский Крот

И вам спасибо.

Ирис

Не за шо)

Сергей Стариков

Пока вы будете орать в лесу, в этот момент я пристрюсь с зади, и будем заниматься секесом.

Ирис

Поищите внимательно

Сергей Стариков

Так вы ж рядом стоите

Ирис

Это не я

Сергей Стариков

А кто тогда?

Ирис

Вам виднее

Алла Kl

Навести порядок дома избавится от лишних вещей без гипертонического криза маминого

Ирис

Здоровья маме

Алла Kl

Спасибо

Юр
Юрий

далековато лес... ору от души в душе.. соседи терпят не хотят по ночам рок слушать 🌹🤣

Ирис

😁

Людмила Яковлева

Мне бы хотелось прокричаться, психологи рекомендуют, да вот толькососеди не поймут.

Ирис

😂 перевод песни "я сегодня не такой, как вчера"?

Людмила Яковлева

Язык народный тоже имеет место быть. Я и латинский в универе учила и два современных славянских и старославянский. Монжу мондру. Человек разумный.

Ирис

Классно) а только русский обычный и матерный знаю

Людмила Яковлева

В моей семье это было не принято.

Ирис

Это хорошо

Игорь Когда

Привет Владивосток, мне сейчас охота идти спать, а тебе наверное с добрым утром.

Ирис

Не очень

Игорь Когда

Терпимо? 😇 Любовь 😍 🌺 🌺 🌺 надеюсь греет или согревает? 😇

Ирис

Не греет

Игорь Когда

Ну у тебя же кто то есть? 😇 Ну был во всяком случае

Ирис

Вот именно, был

Златка Золотая Она Же Зая

Вообще не хочется. Я б сейчас книжку почитала лежа на кровати с чашкой чая

Вячеслав Серкин

Есть пиво рыба лук картошка хлеб. Что еще надо чтобы встретить старость.))

Ирис

Вкусно

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы сейчас Вас поимел от души. Да так, что аж до поросячего визга.😜

Ирис

😂

Влад Билов

Ой, простите, без очков! Слово поорать неправильно прочитал.🤣🤣🤣

Ирис

😁 я удивляюсь, что Т9 не исправил на то, что вы прочитали)

Ирис

Вот вот))

Влад Билов

Не самый интересный, я хорошо перечитал.

$Фантазёр$

Трахнуть какую-нибудь хорошую девицу вкусно поесть и поспать

Ирис

Удачи что ли)

$Фантазёр$

Я думал как по щучьему велению всё появится🤣😁 опять обианули

Ирис

Щука уже не та 😂

Ирис

😁

Евгений

Зайти бы в лес и послушать его осенний успокоительный голос...

Ирис

👍

Евгений

🌷🌹🌷

Ирис

Пасиба 😊

**
******** ********

Пойти в лес и побегать, не представляю как можно в лесу орать

Ирис

Если отпугнуть медведя, то свисток, а если эмоции выплеснуть, то поорать

**
******** ********

У меня в лесу эмоции другие, я его слушаю, я им любуюсь или я ему соболезную, но я там гость

Ирис

У меня желание поорать тоже не лес вызывает. Обычно он успокаивает

**
******** ********

В школе учился когда уходил в лес с собакой и вот тоже у нас с ней желания были разные совсем, она была Гончая и выгоняла с гавканьем на меня зайцев, а я вел себя не агрессивно и надеялся каждый раз что зайца она не догонит. Потом она ходила надувшись, но быстро мирились.

Ирис

Забавно) я бы тоже за зайцев болела)

Олег

В деревню. Затопить печку. Наварить щей. Картошки нажарить.

Ирис

Классно