Маша

Что наденем на Новый Год, девчонки?

Ответы
Александр Гоцембилер

моя благоверная два дня назад минут 40 передомной раскладывала свои наряды и пыталась решить в чем встречать новый год. советовалась, но решила все равно по своему))) женщины)))

Маша

Это не просто так. Она читала в ваших глазах реакцию. Уверена

Александр Гоцембилер

знаю))) было приятно, что советовалась)))

Александр Гоцембилер

Каких таких праздников?)))

Юлия

Седня в магазин не дорогой заеду. Платье. Обязательно что бы красный присутствовал в платье. И блеск. Год петуха. Огненного.

Лидия Ивановна Полетаева

Достаем из шкафа то , что не очень нравится , перекраиваем , перешиваем , добавляем что-то и изменяем себя кардинально .

Светлана Ким

Говорят, надо что-то с красноватыми, золотистыми оттенками и фасоны позаковыристее. Петух любит краски!

Тетушка Сова

Платье из слез по несбывшимся мечтам о том, что я не услышу о гребаном новом годе до конца декабря.

Максим Берестов

лучший костюм, ни чего не надевать, дешево, практично, задача подарок парню, автоматом отпадает

Андрей Мисурагин

​...и все чёткие девчонки метнулись отвечать за Новый год в натуре, что они на него наденут.

Маша

Андрей, а вот тебя мне жаль

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ох, ёлки, я об этом даже и не думала. Да и принципе то никогда не заморачиваюсь на этот счет.

Валентина Земскова

Вроде год петуха намечается, значит надо что-то яркое,на мой взгляд. А что мода говорит?

Юлия Андреева

лично я красные трусы.Больше ничего красного нет.Были красные перчатки.вчера продала.

Маша

😂 Как же так опрометчиво??? Был бы здоровский комплект!😊

Юлия Андреева

Точно,но перчатки то на флисе,а труселя кружевные..

Татьяна

у меня красивое разноцветное платье , в Красноярске купила весной , ещё не выгуливала

Mary Magisa

ой блин, напомнила.... надо ж еще и об одежде подумать.... самый сложный вопрос

Антон 30

Будьте всегда сексуальными для своего мужчины! Этого уверен хочет каждый!!!

Василий Данилюк

я хоть и не девчонка, но отвечу. ничего! На новый год буду в костюме нудиста!

Алексей Антончик

Так голенькими встречайте, если вв конешно празнуете вместе с мужем, одни.

Алексей Антончик

А где лайк если зачет??)))

Тимофей Мешков

Одевайте чем меньше, тем лучше! Но так, чтобы было кому согреть в объятиях!

Тимофей Мешков

👍 Всегда пожалуйста! ))

™[•°•aлинк@ •°•]™

Я сильно выряжаться не собираюсь, т.к. новогоднего настроения вообще нет.

Серж Сержио

одежду Но если с любимым мужчиной встретите то можете не одеваться оба

Серж Сержио

Конечно По мне бы в обще встретили и как потом отлюбили друг друга А одежда лишние-)) Стесняет движение и время тратится-)))

Серж Сержио

Ну а что!?-)))) Разве не для этого наряжаетесь чтобы привлечь внимание а привлекли то хотите уже раздерется Так зачем лишние движения делать-)))))

Маша

Серж, а как же Новогодний стол? Тоже ногишом?

Серж Сержио

А ту хочешь чтобы гости были? Зачем они после них мвть убирать Пусть дома тоже голые сидят и любят друг друга тоже

Непризнанная Поэтесса

Ничего особенного. Простой домашний костюм типа халатика или пижамки.

Арман Бикташев

девчата могут раздетыми быть на Новый Год со мной на пляже или в сауне