Св
Светлана

А Вы любите варенье? Какое?

Ответы
Вольфрам Заточкин

больше всего обожаю варенье в двух литровых стеклянных банках закрытых бумагой завязанной верёвочкой и наклеенной биркой, на которой от руки написано название!!!! эх где ты детство?)))))

Св
Светлана

ну что ты такое говоришь, будут у нас внуки, самые хорошие

Вольфрам Заточкин

что то разговор о светлом прошлом скатился в тёмное будущее)

Вольфрам Заточкин

ну что, ещё по ложечке?)))

Св
Светлана

давай, ты какое будешь? я вчера кизиловое сварила

Вольфрам Заточкин

а я из старых запасов с выдержкой! абрикосовое)))

Yanka Egyptianka

дядька мужа вот передал банку малинового для зимних простуд)) сам выростил, сам собрал и закатал. Только вот до зимы не дожило варенье, уж больно хорошо пошло с морожком))

Светлана Борисенко

первый раз попробовала варенье из инжира.. вкусно!

Виктор Ник.

Из Айвы, очень вкусное, но Ежевичное лучше!!! да, ещё Малина, Персик, Клубника,Яблочное варенье сказочное....вообщем всё ЛЮБЛЮ!!!)))))

Станислав Голяковский

В моих фотоснимках не важно какое варенье в кадре. Важно какое настроение на лицах моделей 🙂 А я вообще малиновое люблю 🙂

Св
Светлана

я же не про работу спрашиваю, а малиновое - самое популярное

Николай Нечипуренко

Как ни странно, но последнее время варенье вышло из моды, даже у маленьких детей. не едят ни при каких условиях

Особое Мнение

Я как Карсон любое и чем его больше тем больше я его люблю.... Я человек сладкоежка (ага слипкажопка) )))))

Вячеслав Яшин

Клубничное, если нету можно малиновое, нет наверное земляничное, короче любое с удовольствием.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Из ревеня, из клюквы, из розовых лепестков, из грецких орехов и наконец из алтайской облепихи.

Игорь Новиков

Любое, но от варенья проку мало, лучше засахаренные свежие ягоды перекрученые с сахаром

Св
Светлана

я так делаю из черной смородины и фейхоа

Игорь Новиков

Отлично, а можно из ваших рук попробовать?

Игорь Новиков

К вам не подобраться - забарикадированы, примите в друзья.

Игорь Новиков

На Вашей странице два ника

Александр Жданов

на первом месте - земляничное, на втором - вишневое, на третьем - варенье из крыжовника.

Александр Жданов

значит и оно Вам по нраву.

Александр Жданов

а его много кушать не следует. Это как маленький катализатор радости.

Александр Жданов

вообще со сладким надо быть осторожнее. От него надо получать радость, а не обжорство.

Тамара Гончарова

1.Малиновое 2. Абрикосовое 3. Грушевое 4.Кизиловое 5. Дынное 6. Клубничное.7.Вишневый ждем

Тамара Гончарова

Тьфу ты, Джемммм! И все сорта есть в кладовочке))

Тамара Гончарова

Вобще-то каторга - при жаре + 38 варенье варить...

Св
Светлана

ну а что поделать, варим, куда деваться, уже не так жарко, я вчера кизиловое сварила

Св
Светлана

мне тоже нравится, кизил только дорогой

Владимир Краснопёров

Едва ли ты встретишь другого человека, который любил бы варенье так, как люблю его я.

Владимир Краснопёров

Буквально час назад пил чай с вареньем - брусничное с яблоком.

Анатолий Мюллер

Я вообще не люблю сладкое,но если выбирать варенье я бы взял вишнёвое,без косточек.

Юлия Пак

Вишневое, айвовое, абрикосовое, сливовое, алчовое, из белой черешни с лимоном...вот.

Юлия Пак

Ну хоть не мельница, снимать с ветрила не придется.... А чего снотворного не дашь?

Ольга Назарова

А у нас простатит... кто его на горшок носить будет?! А с кровати таскать не намного легче

Юлия Пак

Утку под кровать, а можеть бешик на ремнях?

Юлия Пак

Я бы посмеялась, если бы не было так грустно.

Ольга Назарова

Заметь, весь диалог начался с варенья!

Ольга Асабина

Яблочное. Но не варенье, а заправку для пирогов - она не сладкая и очень вкусная.

Галина Терентьева (Фролова)

всякое -клубничное, малиновое, облепиховое, абрикосовое,и т.д не люблю-вишнёвое

Михаил Тымчук

А что, угощаете на выбор? Хочу черничное, клубничное, вишнёвое и земляничное.

Св
Светлана

не угощаю, просто спрашиваю

Михаил Тымчук

А зачем тогда Вам мои вкусовые предпочтения?

Римма Эдуардовна

Вишневое) и сливовое с кожурой. Фейхоа вовое... Или как там его, тоже вкусное

Николай Ходосевич

Черничное, облепиховое, клюквенное и абрикосовое. Но не отказываюсь и от других. Ел, например, варенье из помидоров.

Павел Гаврилов

Клубника или земляника и малина))))

Св
Светлана

малина и клубника лидируют

Павел Гаврилов

Еще и яблочного не откажусь))

Константин

Вишневое, облепиховое, черничное, и их фейхуа))))))))))))))))) Ну вы меня поняли)

Людмила Мотовилова

ДА, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ-ЯБЛОЧНОЕ, МОИ ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ С ПОСТУПЛЕНИЕМ УРОЖАЯ