Св
Светлана

А Вы любите варенье? Какое?

Ответы · страница 9
Дмитрий Ульянеев

малина

Св
Светлана

тоже пишут, помидорное, ореховое, кабачковое

Дмитрий Ульянеев

зависит от способа приготовления и дополнительных компонентов

Св
Светлана

я ела кабачковое с лимоном, но подобное мне в принципе понравится не может, на мой взгляд, это тоже самое, что варить борщ из клубники

Дмитрий Ульянеев

без лимона я не знаю чтобы получилось

Монтажник Я

Малину

Монтажник Я

Потому что ею с детства кормили))))

Станислав Радишевский

вишня

Станислав Радишевский

жена на банку приклеила этикетку НЕ РАБОТА А МАЛИНА и по ложечке каждый день верит что на работе кайф из за её шаманства

Владимир Александрович

Любое

Св
Светлана

сразу видно настоящего мужчину

Вячеслав Воронин

Мед

Вячеслав Воронин

Был я в июни 19 числа в двух ковтах ходил после Краснодара жестко как холодно было !! Хотя сам не давно из Красноярска переехал как человек быстро привыкает к хорошему !!

Вячеслав Воронин

Да сегодня дождь ( а как станица)

Св
Светлана

что там про станицу, Вы же вроде в Краснодаре живете?

Вячеслав Воронин

Победишь в Краснодар звони

Вячеслав Воронин

Просто интересно поо шатая с человеком из спрашивалки !! Поседим где-нибудь в центре чаю питьем !!

Simply Todd

sure..

Людмила

виноградное

Вредина Я

нет