Борис Сергеев

Почему у Вас фартук треугольничком, а у подруги Любы - квадратиком?

Ответы
Наталья Наталья

у меня 2 салфетки по диагонали, у нее- 3 салфетки пополам, а какая разница? Свадьба

Наталья Наталья

муж не предлагает он знает это и сам меня оберегает от настойчивых угощений. Не люблю я это дело. И кроме того я лыжами занимаюсь. кмс

Борис Сергеев

О! У меня был 1 разряд по лыжным гонкам..в молодости, когда жил на Урале в Челябинской области!

Наталья Наталья

Я живу в Челябинске. Где Вы жили ?

Борис Сергеев

Кыштым, Новогорный...

Наталья Наталья

Знаю, была в командировке на нескольких предприятиях, в частности, на КМО.