Не Емелька

Вы вообще понимаете грандиозность?

Ответы
Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Не Емелька

Похоже все четверо как-то связаны. Но как именно?

Не Емелька

Я-то ладно. Ты у себя регулятор юмора на выкрути на "макс", чтобы анекдоты получались.

Не Емелька

Я не парюсь.

Ioan Vasiliyev

так проще жить, развиваются лжецы))

Не Емелька

Жнецы.

Александр Фёдоров

всё познается в сравнении, но остальное мелочь, по сравнению с мировой революцией.

Олег Пустохайлов

Черезвычайно поражающяя величина))

Не Емелька

... чОтко!

Maria Worth

...из шарфшютцштурмгевегера)

Не Емелька

А секс?

Не Емелька

Насколько Вы влюбчивы?

Не Емелька

Товарищ-то боевой?

Не Емелька

Подробнее! Каким должен быть мужчина, чтобы в него влюбилась Амазонка?

Не Емелька

Счастья.

Вячеслав Арапов

вашу?

Не Емелька

Как одну из.