Замимикрированный Жоска

Вы вообще понимаете грандиозность?

Ответы
Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Замимикрированный Жоска

Похоже все четверо как-то связаны. Но как именно?

Ioan Vasiliyev

не парься

Замимикрированный Жоска

Я-то ладно. Ты у себя регулятор юмора на выкрути на "макс", чтобы анекдоты получались.

Ioan Vasiliyev

раскажи ты..регулятор

Замимикрированный Жоска

Я не парюсь.

Ioan Vasiliyev

так проще жить, развиваются лжецы))

Александр Фёдоров

всё познается в сравнении, но остальное мелочь, по сравнению с мировой революцией.

Олег Пустохайлов

Черезвычайно поражающяя величина))

Maria Worth

...из шарфшютцштурмгевегера)

Maria Worth

нет гражданский))

Замимикрированный Жоска

Подробнее! Каким должен быть мужчина, чтобы в него влюбилась Амазонка?

Maria Worth

Мужчиной.

Maria Worth

и ВАМ)

Ирина Калачева

грандиозность чего ...?

Вячеслав Арапов

вашу?

Замимикрированный Жоска

Как одну из.