Халил Сакаев

Каждому человеку, которому ты даришь свое доверие, ты даешь в руки нож, которым он может тебя защитить или же ранить,так ли - это ?

Ответы
Серикова Галина

Вот поэтому говорят в народе "семь раз отмерь один раз отрешь", очень надо подумать кому доверить свою жизнь

Игорь Турганбаев

да это так, доверие заслужить очень сложно и долго, а потерять доверие можно в один миг.

Серега Грязнов

так, хорошее - оно как в прядке вещей должно быть, плохое же - в памяти сохраняется долго

Рустем Латыпов

правда ваша. но нельзя быть таким доверчивым...

Елена Данилова

Так ты сам выбираешь вариант защищать -резать

Игорь Березнитский

прежде чем давать-надо подумать о щите!

Ан
Андрей

остается выбрать - доверять или нет...

Алевтина Ермохина

Если никому не верить, то как жить?

Ve
Veselova_Iv

Склоняюсь к тому, что именно так.

Лимара Касымова

смотря какие обстоятельства

Лиана Гигаури

в некотором роде да

Любовь Михайлова

ну вообщем это так. только об этом не думаешь кода доверяешь-а когда ранили остается только найти сил чтобы доверять другим и не думать то все такие

Miya Love

так