Александр, Н. Новгород

Какое счастье слышать тишину!

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.

Тишина имеет много качеств. Есть тишина между двумя звуками, между двумя нотами, и расширяющаяся тишина в пространстве между двумя мыслями.
Есть особая тишина которая приходит вечером за городом, и тишина дома в котором все ушли спать. Тишина между двумя человеческими существами, когда они видят одно и тоже, чувствуют одно, действуют вместе.
И тишина гор, тишина богов, и тишина земли...
И в это прекрасное утро она вошла в окно как приходит аромат, и вместе с ней пришло чувство ощущения абсолюта.
Вы стояли у окна, и расстояние между всеми вещами исчезло. И глаза открылись рассвету и увидели все новым.

Александр, Н. Новгород

Судя по твоему первому ответу о тишине, у тебя у же есть свой личный контакт с ионосферой?! Или где-то скопировал?)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

В том случае, признаюсь скопировал)) хоть это не совсем мой стиль... но проживаю эти слова и сам, не просто как идею понимаю.

Александр, Н. Новгород

Да хорошо там написано!

Владимир Борисов. Нумеролог.

И это вдвойне интересно читать когда у нас есть способность читать между строк еще не написанных...

Илья Васильев

Продолжу! - "Какое счастье слышать ТИШИНУ! Когда бордюр не долбят молотком! И не включают под окном пилу, шумит лишь чайник часто с кипятком! Какое счастье слышать тишину! Я звук в сети не починю вовек! Вам Александр Я пишу, Вы вижу очень ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!"🤣😇👍

Илья Васильев

Творчество - тем более в ДУШЕ! А счастье в ДУШЕВНОМ РАВНОВЕСИИ!!!😇🤝👍

Александр, Н. Новгород

Вот об этом и я
Теперь мы с тобой друзья!

Екатерина Емелина

А я люблю, когда щебечут птицы, когда шумит за окном дождь, когда тихонько звучит гитара. Но все это на фоне войны можно назвать тишиной....

Кот Кот

Какое счастье слышать тишину!
Какой счастье пережить
Мгновенье
Без всяких звуков
В мысли дунавенья
Увидить оброз..
Чистый на лету

Natali Shelkovica

мне не рассказывай....второй год под окном гремят машины так...что не слышно телек даже....роют...роют.....потом копать начинают

Natali Shelkovica

нет бардюры кладут....в прошлом году клали...теперь выковыривают и новые кладут.....в следующем году эти будут выковыривать...

Александр, Н. Новгород

Это уже смешно 😃

Natali Shelkovica

еще и плитку откалывают....которую в прошлом году прилепляли.....такой грохот на всю улицу....

Александр, Н. Новгород

Покажите фото из окна, если не сложно?

Natali Shelkovica

не не видно...там дерево красивое....а плитка с другой стороны у подъезда

Насима Костикова

Да, смотрю женский биатлон, Губерниев без умолку болтает, иногда не нужное, мешает смотреть😉

Елена Некипелова

Но это не про меня😞Детская площадка под окном. Днём дети, ночью не дети

Елена Некипелова

Но я ж не сказала про репертуар и громкость моего пения🤣🤣🤣Я и про централ могу и много ещё чего

Александр, Н. Новгород

А... так у вас с соседями взаимная любовь! 😃

Елена Некипелова

Не они любят воспитанием отпрыска нестандартно заниматься, с предсказанием будущего

Александр, Н. Новгород

Это как это?)))

Елена Некипелова

"пида..с"

Ис
Искандар

Тишина это и есть мрак, так что не торопись быть счастливым)))

Александр, Н. Новгород

Тишина, это душевный покой.

Ис
Искандар

Душевный покой, не смеши мои тапочки 😉 дохера делов нам понять что такое душевный покой

Александр, Н. Новгород

Наверное я не правильно сказал... Тишина всегда в душе и это символ правильного пути.

Ис
Искандар

Если мы супер правильно ведём образ жизни то ты прав! Но это людям 99% не дано

Александр, Н. Новгород

Согласен! 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Наслаждение испытать.внимая тишину.согоасна с тобой Саш

Александр, Н. Новгород

А что любите?

Надежда Из Сибири

Приятную обстановку и приятную беседу...

Надежда Из Сибири

Иногда так хочется просто поговорить ни о чём

Александр, Н. Новгород

Тоже хорошо! 🙂

Ол
Ольга

Тишина - это пустота же... Откель тогда счастье?

Александр, Н. Новгород

Всё уже было и пустота - это идеал!

Ол
Ольга

Ггы)) ещё належимся на полках)) в запасе))

Александр, Н. Новгород

Предлагаете разгуляться! 😀🥂

Ол
Ольга

Естественно)) эмоции - это отнюдь не тишина... А счастье только от них.

Александр, Н. Новгород

И горе от них...

Ол
Ольга

Эх... У медали две стороны..

Александр, Н. Новгород

🤷‍♂️ об этом и речь...

Ju
Juta

Надо бы музычку погромче сделать в наушниках

Александр, Н. Новгород

Да хоть оглохни в наушниках! 🙂

Ju
Juta

Мммм... А как поют хорошо).... Хор Турецкого)

Александр, Н. Новгород

Уже слышал, надоело...

Ир
Ирина

Люблю одиночество и тишину....и ночь люблю...

Александр, Н. Новгород

Тоже! 🙏 Только не одиночество, а уединение! 🙂

Ир
Ирина

У меня так....одна, вернее с Гошей...

Александр, Н. Новгород

Тем более!

Ир
Ирина

Ну да!🤗😊

Ир
Ирина

🤗👋

Николай Костров

В среду на речку, на рыбалку, отдыхаю душой.

Неголубой Огонёк

а тишину внутри себя...двойное счастье

Александр, Н. Новгород

А это главное!

Александр, Н. Новгород

Спасибо за понимание! 🙏

Натка М_Мак

О, да! Сейчас для меня это оч актуально

Боб Слей

" в тиши звучит несказанное слово"...

Антонина

Тишина-тишина, меня сводит с ума...

Александр, Н. Новгород

И такое бывает! 😃

Антонина

😁

Ил
Иллюзия

Моё счастье любит разнообразие))

Ил
Иллюзия

Выбор за каждым!))

Александр, Н. Новгород

Это да - Пути Господни неисповедимы...

Александр, Н. Новгород

"Душа - требует обрамления и насыщения...прекрасным!" - Идея наркомана! Займи, но выпей. 😃

Ил
Иллюзия

Идея для творческой личности..!.Ассоциативное мышление Вас уводит в какие-то дебри, крайне болезненные))

Александр, Н. Новгород

Понимаю, возможно Вы не так выразились...
Следовать желанию души ...

Ир
Ира💃

Журчание ручья и шорох листьев..

Ир
Ира💃

😊. Добрый день. Дальше продолжайте

Татьяна Салова

Какое счастье, вообще слышать...