Tatyana Petrenko

Красота спасет мир?

Ответы · страница 17
Ri
Riddler

Нет, уродство будут спорить с красотой за единое начало вечно!

Га
Галина

Доброта спасёт мир...Бездушная красота может только погубить..

Сергей Ревенок

Красота, конечно, эстетичнее, но, массовые расстрелы надежней.

Александр Berceuse

Это только фраза - его ничто не спасёт. Кроме, возможно, разума.

Ip Se

Не факт. Это просто лозунг. Надо еще знать, от чего спасать мир?

Та
Татьяна

доброта...красота приходит и уходит...а доброта---это вечность...

Петр Ермаков

нет, конечно... Мир спасёт благоразумие - причём - коллективное

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Юлия Искакова

Благоразумие спасёт мир. его так не хватает в последнее время

Инга Алексеева

смотря какая красота.каждый по своему эту фразу воспринимает

Nikolai Logounov

как же она может спасти мир когда она постоянно требует жертв

Св
Света

у каждого красота своя... и выходит, что спасать мтр, надо всем!

В*
Валерия *******

его эмоциональную и впечатлительную часть, возможно и спасет

Михаил Васкович

Не красота. Понимание красоты спасёт мир. Но кто это понимает?

Наиль Фахурдинов

Понятие красоты всегда меняется ...скорее всего трезвость ума

Олег Ильюк

Доброта и милосердие спасет, а красота часто жестокой бывает.

Мария Сурикова

мир может спасти только разумный подход к тому, что мы делаем

Ми
Мила

уже)))конца света-то ,как вы думаете???почему не было???!!!)))))))))))))

Уральская Рябинушка

И как она может спасти мир, если ей постоянно подавай жертвы?

Уральская Рябинушка

окружающие

Уральская Рябинушка

не жалуются

Уральская Рябинушка

На меня-вроде окружающим нравлюсь

Надежда Генералова

Добро спасет мир.А по поводу красоты не очень надеюсь на нее.