Tatyana Petrenko

Красота спасет мир?

Ответы · страница 5
Светлана Мунтеану

!!!...и любовь тоже...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Владимир Паучок

Красота не идентична доброте. Красота может быть ширмой, прикривающей зло. Красота доброты может спасти Мир.

Игорь Д-Ов

красота и совесть человека мир уже не спасти все больше и больше людей понимают вкус денег-и для них это идол

Александр Мамаев

Наш мир не спасёт никакая красота. Пустите красивую женщину к дикарям и посмотрите, как они будут её спасать.

Ви
Виталий

Уже уничтожит, качаем сиськи, жопы, губы, мир тату и фриков, нынче в моде силикон, вперёд девченки так держать

Радость

🤷‍♀️

Ви
Виталий

Так и есть

Ольга Бондашева

Вряд ли. Всё больше становится на свете маньяков, которых красота раздражает. Мир может спасти только разум.

..::на Чужоойэ Мненuе Nоох::..

в человеке должно быть все прекрасно и лицо, и одежда и душа, и мысли. И тогда, безусловно, красота спасет мир.

Татьяна Добровольская

С каждым днем все меньше становится настрящих ценителей красоты, а как может спасти мир то, что не ценится...

Денис Добшинский

Красота должна быть внутри. К сожалению, взрослея, многие перестают быть красивыми, а миром правят взрослые

Юрий Мышковский

Красота... в древние времена считалось... это стремление К РА... стремление к энергии мироздания... к знаниям...

Я ------ Это Я

Как сказать .так как красота требует жертв ,то не исключено что этот же красота однажды жертвует этим миром

Анe4Ka Вишнякова

при этом она требует жерт и она страшная сила.. как страшная сила, которая требует жертв должна спасти мир?)

Улугбек

Не заметно что-то её влияние...Ведь красота СТАРШЕ самой Вселенной, а мир с каждым годом заметно портится...

Ольга Арефьева

Мариночка, Супер выглядите! Любовь спасет Мир! Влюбляйтесь! Вы где живете? Я в Тольятти. Давайте обшаться 😉

Роман Снегирёв

Как бы это не звучало прискорбно, но нет!Мир спасет понимание мироздания и бережное обращение с природой!

Тамара Царан

Спасет мир любовь,мудрость и доброта. А красота бывает порой лжива. Хотя все гениальное просто и красиво!

М)
Марина )

ага,если эту красоту вооружить добротой,силой и разумом,мудростью..тогда да..никуда не денется и спасёт))

Ол
Ольга

Да.Глядя на красоты природы - понимаешь,что всё это нам необходимо,чтобы понять и оценить радость бытия.

Олег Бокало

Духовная красота- да,а внешняя... Тимошенко тоже раньше была красивая,пока дел не наворотила в стране...

Валера Фаленков

Из за вашей красоты прекрасная половина войн было много а мира не помню а ведь вы божественно красивы!