Tatyana Petrenko

Красота спасет мир?

Ответы · страница 6
Лев В Год Тигра

Уже сколько веков она трепется об этом, но почему то все остается по прежнему...просто красивые слова..

Ксюююнь *

если красота спасет мир, то почему она требует жертв?И если красота спасет мир, то кто спасет красоту?

La
Laomir

Нет, потому что красота требует жертв, а как то что требует жертв может спасти мир, ответ прост, никак.

Hibari Kyoya

Смотря что считать красотой. Непостоянство и жертва обстоятельств, т.е. моды на подобное не способно.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вряд ли...Была у меня знакомая одна...красивая, как снежинка...нежная...пушистая...бессердечная тварь ...)

Олег

Эта фраза принадлежит Ф. И. Дстоевскому. Он жил в XlX веке. Вы уверены, что его слова сейчас современны?

Радость

Для развития нужна хорошая основа.Классика- основа А там улучшайте как хотите.Если уничтожить основу,то и нечего будет улучшать.Надо создавать ....новое..

Радость

Да, новое поколение лучше предыдущего, с условием что оно получило развитие.

Олег

Мы разве хуже предков? Мы же лучшее поколение по отношению к ним?)

Радость

Я согласна.

Олег

Вот не ворчи!)))) мы должны из того что потеряли, сделать лучшее что они стрепят, не забывая о себе /

Василий Сучков

Сила женщины в её красоте и совершенстве. Женщина даёт жизнь, не зря говорят, что красота спасёт мир!

*****

Вызывает эмоции восхищение и это плюс , но ... вызывает желание владеть и это минус отожествление ...

Лариса Иванова

Если Человек защитит Красоту, то она спасёт от Безобразного, от Хаоса. Ведь Красота - это Гармония.

Жи
Живучая

Не человеческая, как многие думают. А именно красота планеты и то, что могут красиво творить люди.

Радость

🌹🌹🌹

Георгий Кузнецов

ты как давно в сексуальном рабстве находишься.радость
4 минуты

я спрашиваю вас как драматург.

Наталья Селеткова

Так говорят , но , когда я еду в общественном транспорте и вижу лица людей , понимаю , что миру хана

Александра Lex

Моя подруга недавно вернулась из Австралии.Когда ехала в метро у нас,то говорила-как я люблю эти хмурые рожи))))Они настоящие.Если улыбаются,то от души,а если пошлют,то так же от души)))Всё познаётся в сравнении)

Наталья Селеткова

... нда , с юмором тоже как -то не очень... слова были взяты из анекдота и не относились к какой- то конкретной стране..., но из Моего личного опыта путешествий по Европе , могу точно сказать , что улыбаются там тебе чаще и так , что улыбаешься в ответ ... Поезжайте и проверьте Сами...

Александра Lex

Ни кто и не спорит,что чаще.Не хотела Вас обидеть или чем-то задеть.Я поняла,что вы ответили с юмором.

Сергей Попов

вряд ли...мы разучились замечать красоту....скорее любовь спасла бы, но и любовь в людях охладела...

Иван Мелехин

Он уже сильно отравлен. Одной красоты мало будет. Да и требования к ней очень изменились местами

Рафаэль Аутов

да представь летит комета на нашу землю,и тут выходит красота мира и отбивает ее как шарик битой

Xr
Xrdhdcj

Я теперь понимаю, почему в Испании не болеют гайморитом - потому что у них вот такой большой алоэ

Наталья Демешина

Обязательно,красота отношений,красота матерей кормящих своих детей,красота окружающего мира...

Игорь Савенков

80% всех войн за шарике были из-за женщин, из-за их красоты... Поэтому красота вряд ли спасет мир....

Augusta Sabitovna

Доброта.а красота скорее приведет к войне.пример-Елена,из-за которой началась троянская война

Константин Стемковский

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.