Tatyana Petrenko

Красота спасет мир?

Ответы · страница 7
Танѩ

,,от вина и сладких лир....дико множатся народы,... красота спасла бы мир......,но его взорвут уртды!

Олег Таб

спасти мир можно только в руке с мечом,ну если вам хочется пусть это будет красивая женщина)))

Юлия Комарова

Дурость спасает мир, чем глупее кажется женщина тем она счастлива в жизни. Вот и спасает мир

Kenny32

Судя по людям которые последнее время считают что они эталоны красоты..... пипец этому миру(((

Elena Премудрая

на это надеются со времен Ф.М.Достоевского,что-то чем дальше,тем красивых больше,а мир увы...

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...💃😍

Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...💃😍

Радость

👍👍👍🌞🙂💥

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Радость

Благодарю.Вам тепла, добра и 😘радости

Са
Самсон

Взаимно дорогая!👏

Вячеслав Киселев

Да, спасёт, если красоту понимать в самом широком смысле: красота поступков, помыслов и т.д.

Инна Тулупова (Бреева)

Наверное да, она подымает рождаемость, т.к. муж любят красивых жен, а жен любят красивых муж

Владимир Баранов

конечно! ...но нужно к ней еще что-то приложить для безоговорочной и окончательной победы...

Игорь Денисов

Из-за этой самой красоты столько войн было, что создается впечатление, что она его и убьет.

Георгий Кожокарь

- нет - невозможно определить ее стандарты во вкусах и взглядов одинаково всему обществу !

Радость

🙂🍫

Георгий Кожокарь

- приятных вам наслаждении .

Радость

И вам тепла, добра и радости

Татьяна Бурова

старик Шекспир перед смертью признался, что наговорил глупостей... тут он тоже лопухнулся

Галина Телипко

должна, но в последнее время люди становятся жестокие, так что почему-то верится с трудом

Serqei Oblezin

Да . Ну правда по истории все наоборот из за красивых женщин все больше войны возникают))))

@D
@Dddd

Не нужно на меня возлагать такую ответственность, у меня хомяки дохнут, а тут целый мир!!

Dan Bob

=))а может от красоты вашей??

Ларри Стуйлс

Когда в мире будет господствовать голод, всех красоток просто сожрут, так что наврятле))

Владимир Савин

она не собиралась этого делать, Достоевский лишь вопрошал и сомневался, как все великие

Человек Лень 2012 Года

Ну...Мир не на красоте одной построен так что красота должна идти по одной дороге с умом.

Ro
Roman

непременно.тем более если учесть то-.....что красота - это определенный процент уродства.

Юлиана Егорова

обязательно. Красота это страшная сила. но с годами становится все страшнее и страшнее