Ответы
Ирина Карпова
Огромную площадь занимает Антарктическая пустыня, которая является самой большой на планете. Она занимает площадь в 13 829 430 кв. км. Ее бескрайние просторы покрыты толстым слоем льда.
Oleg Ы
в Африке скажут, скорее всего, но она в Антарктиде - там дождей почти совсем нет
Pələng
Самая большая в мире пустыня – это Большая Антарктическая Пустыня.
Ти
Тима
Сахара..вроде там четыре или пять стран туда входит..
Вера Гудкова
Сама удивилась, когда прочитала.
Ал
Алексей
у меня за огородом начинается.
Ал
Алексей
километр от дома начинаются васюганские болота. их называют легкими планеты.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī
Судя по пейзажу, в Антарктиде
Alex Dark 🇷🇺
эверест чтоль с кучей трупов
Александр Грызлов
Атакама америка
Вершитель Судеб
в головах людей
Ji
Jiwka:3
Ахахахах, точно
Тимербулатов Рамис
В Анктарктиде
Vasyl Shokhin
На дне океана
Газинур Шормаков
Гоби и Сахара
M.
Mihail .
АНТАРАКТИДА .
Олег Николаевич
Антарктида?
Ок
Оксана
Ох спасибо добрый человек
Алексей Кожура
Антарктида
Re
Remodel_Pro_Expert
в сахаре
Василий Калинин
На Марсе)
Виктор Ш
На Юге!