Я С Марса

🖼
"И заводская проходная что в люди вывела меня..."
Работали когда-нибудь на заводе?

Ответы · страница 2

Конечно...... Комбинат. Но проходной не было ..... До 10 000 работников было .....

Константин

Нет. В фирме, которая снимала на действующем заводе комнату, разве что.

Елена🇷🇺

Работала, это мое первое место работы, бухгалтером правда не у станка

Александр Шебалин .

Да,моя трудовая деятельность начиналась на заводе,работал токарем.

Наталья Борисова

Да. На приборостроительном заводе монтажницей. Делали осцилографы.

Ел
Елена

1 мес. на практике...Небо с овчинку показалось...Как можно так жить?

Вадим Семененок

Да ЛАО-Адмиралтейские верфи .Лодочки как строили так и строим.😀

Се
Сергей

Конкретно рабочим? Да, на канадском. Фалькон-машинери, почти год.

Уральская Рябинушка

"Пропел гудок заводской, конец рабочего дня"-не приходилось

Го
Гор

когда нибудь, пока путиноидов у власти не было -были заводы

Я С Марса

да ты шо?

Я С Марса

а сейчас вна Украине нет электричества, тцк пакует всех на мясо; hiper не хочет попасть в руки тцк и воевать, - потому высерается здесь.

Го
Гор

ты с марса путиноид..причем тут Украина болезненный?

Николай Костров

Да, - ЗАУ - Завод, Азотных Удобрений, Сварщик, Фамилия такая.

Я С Марса

а это НПЗ - нефтеперерабатывающий завод)

Николай Костров

Ночью со стороны, красиво смотрится, весь сверкает.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Я из того поколения когда РАБОЧИЙ звучало гордо

Леонид Музафаров

Да, но на ремонтном, торговое оборудование ремонтировал.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

На 105, на "Сардизеле", на "Сейсмоаппарате". Думаю, хватит )))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Слышал. Строим, ломаем, строим, ломаем...👎

Я С Марса

главное, чтобы построили)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Построят уже на другом месте, я так слышал. И завод будет совсем не тот, что был. Останется лишь название

Я С Марса

нет, конкретно об этом месте идёт речь. 14-15 цеха - цеха окончательной сборки, в которые самолёты в 2 ряда помешаются - целы же)
Чёт забыл Володин а САЗе, надо подтолкнуть его. а то запели о "малой авиации".
Это серийный завод бюро Яковлева, он и должен стать!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Пожуём, увидим ))

Николай Симоненко

Как раз первая работа,и была на заводе.Остальные уже нет

Татьяна Жильцова

нет но песня прекрасная в исполнении николая рыбникова

Я С Марса

фильм хороший

Татьяна Жильцова

да и фильм замечательный смотрю каждый раз и не надоедает.

Татьяна Tatiana

фильм этот очень люблю. А на заводе работала - а Польше.

Андрей Григорьев

Было дело. Даже на ГПЗ-1 в Москве и на СРЗ-35 в Мурманске.

Я С Марса

Это - Саратовский НПЗ)

Галина Сопот

Да.Радиозавод.. Теперь почил - сплошные торговые точки

Григорий

Да , до 92-го года .Потом начался развал и завод закрыли