Роман Кустов

Вопрос на сайте может довольно часто повторялся,но всё же интересно. За кого и почему Вы готовы на выборах отдать свой голос? За Путина или Грудинина?

Ответы
Александр

Путин известен, он может внести на своих принципах что то новое в нашу жизнь, а Грудилин неизвестен, тёмная лошадка, что от него ждать, никто не знает?

Александр

Эрик, много недоброжелателей России прочат ей конец, но она всегда возрождалась из пепла и обновлялась вновь, потому что её главный принцип, это добро должно быть с кулаками, это её карма

Александр

всегда надо идти вперед, тот кто разумно рискует способен духовно развиваться

Милота))

я вообче туда не пойду...а если пойду...то распишусь на бюллютене и уйду

Шельма Енот Вот!

та же хрень...вот...

Милота))

вот ...вот..

Ina Jin D Rin

Только в сражениях с ангина я могу отдать свой голос и то, на время

Кучербаев Эрик

За Грудинина.Хотя с ним не вовсем согласен . пора что то менять.

Валерий Ратников 🇨🇳

Все равно, Путин крышует воров, а другие чем будут лучше?

Владимир Игнашов

категорически против.....вранья..и воровства !! )))

Вячеслав Гордеев

На выборы я и моя семья не пойдём. Твёрдо решили

Realistka

Грудинин не рассматривается вообще.

И)
Ирина )))

Сугубо конфиденциальный вопрос

Наталья Пелипас

За В.В. Путина. Верю в его опыт

Tatyana Cherny

Не отдам свой голос никому

123@ddl Моя Фамилия

грудинина уже съели почти

Rockwoman (Из Глубинки)

Вопрос нескромный.

Да, Я Бот

Мне кажется, что кандидатов больше двух.

Rockwoman (Из Глубинки)

Тебе не кажется) Но, сколько бы их ни было - почему надо это обсуждать?

Ал
Алексей

Не то, что нескромный. Идиотский. А если я за Явлинского?

Епифания

А есть разница?

Vlad

Грудинин 18 лет на этом посту еще сопли не жевал.. не в курсе..?👌

Епифания

Презиком всё равно будет Путин, хоть обголосуйтесь!

Vlad

конечно.. ЦИК посчитает голоса как надо.. а в честной борьбе у него шансов нет..

Епифания

Да он бы и в честной победил, но в России честной борьбы быть не может...

Vlad

он боится... иначе не зачищал бы предвыборную поляну....опять труса президентом изберут..

Епифания

Перестраховывается... Мало ли что...

Vlad

ссыкун - одним словом.. чего страховаться. то..? все у него карманное..

Наташенька

За Грудинина

Роман Кустов

Почему за него?

Наташенька

За ним КПРФ.

Света Матвеева

Ни за кого

Роман Кустов

При Путине ситуация уже сколько времени не сдвигается с мертвой точки,а Грудинин ещё пока не понятно,кто он вообще по сути.

Света Матвеева

Что сделал Грудинин? Как я вижу никто не обещает много рабочих мест в регионах с хорошей зарплатой

Роман Кустов

Я буду больше верить тому,кто молчит об этом,а не заявляет об этом громко,бив себя в грудь.

Света Матвеева

Кому вы верите ?

Наталья Рождествина

за Путина

Роман Кустов

Почему за него?

Наталья Рождествина

из предложенных больше нет лидера

Ви
Виктория

за Путина

Роман Кустов

Почему именно за него?

Ви
Виктория

от него знаешь чего ожидать, во многом он как президент меня устраивает, внешнюю политику правильно ведёт, хоть и внутренняя у него хромает

Света Карелина

За Собчак

Марина О.

вопроса о Собчак не было. электорат Собчак - представители ЛГБТ, для них нет ни Родины, ни народа.