Камила Абдуллаева

Можете помочь? Как то раз я с Игорем гуляла. и я его попросила меня научить драться .Когда я попросила его я покраснела. И он меня научил потом он меня спросил: - А почему ты не гуляла? я сказала- У меня была проблема Спрашивает Какая проблема? Я ответила. А мне сон приснился а в этом сне ты мне приснился и я во сне гуляю вижу тебя краснею не знаю почему...Теперь вопрос что мне делать и как быть?

Ответы
Я Такая

Да ну тя расскажи ему обо всем если дальше так будешь сидеть потеряешь шанс быть с ним и тогда ты не будешь краснеть а плакать... Признайся ему намекни ему так лучше будет))

Валерий Тим

живи и радуйся! ТОЛЬКО очень хорошие люди краснеют, и этого даже лучшие актёры не могут подделать

Камила Абдуллаева

Спасибо

Валерий Тим

всего наилучшего!

Камила Абдуллаева

Тебе тоже.

Ми Минор

Не надо краснеть при виде меня, я хоть и смущаю часто, но поверьте, милая, я - очень добрый!

Камила Абдуллаева

Я ужжее не краснею

Th
Theodore

Мама дорогая! Детский сад. Девочка, в школу надо ходить и учить уроки. Это самое лучшее.

Надежда Та

лечь спать и перемотать сон обратно.....точно...прикольно....начнется...- ? быть как и.....

Андрей Борин

Как можно научить драться за пару часов? У меня пяток лет на это ушло.

Камила Абдуллаева

не а пару часов а за 1 или 2 минуты

Андрей Борин

Это как? Блок-удар?

Алекс Венцель

Просто гуляй с ним дальше. Может ещё чему-то нужному научит...)))))))))

Николай Дмитриев

Своим вопросом Вы ставите в тупик очень большую аудиторию 😮

Сергей Из Сибири

Я не как не мог тебе присниться ..... наверное вам приснился Игорь

Камила Абдуллаева

Я писала не про вас

Анатолий Федотов

писать побольше и заставлять Игоря читать Вашу писанину

Лексик Лексович

Ой не знаю, мне кажется что вам стыдно перед ним будет

Алексей Короченцев

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть...

Николай Черевичкин

Еще нужно доработать. Не везде запятые поставила:))

Николай Черевичкин

Камил- мужское имя. Или ты букву "а " не дописала просто?

Николай Черевичкин

Что "ну да"?

Камила Абдуллаева

Я забыла буква а поставить

Николай Черевичкин

Ну ладно тогда

Александр

Волнение на та о есть волнение , что его не скрыть)

Людмила Гладкова

раз сказала,что теперь краснеть,ждать реакции..

С!
Светлана !!!

все как-то запутано сами поняли ,что написали?

Камила Абдуллаева

Я сама запуталась

С!
Светлана !!!

понятно 😀

Анастасия Вознесенская

объясни, пожалуйста, не так сумбурно все

Виктория Тихонова

херней не страдать и спокойно общаться

Ви
Виктор

Стать с ним ближе и все будет хорошо!

Ви
Виктор

Стать с ним ближе и все будет хорошо!