Твой Повелитель 💕

Не кажется ли вам, что сейчас практически любой фильм сводится к пропаганде НАСИЛИЯ, МЕСТИ, СКАНДАЛЬНЫХ отношений и употребления наркотиков?

Ответы
Semen Gindin

нет! еще к пропаганде толерантности в отношении пед@филии, гомосексу@лизма и прочей гадости. Правда есть и о любви к Родине, но их мало)))))

Мелик Мелик

Нет. Ширли-мырли. Графиня де Монсоро. Ликвидация. Импотент. Штрафбат. На Дерибасовской... Просто, люди смотрят ТО, что им нравится.

Твой Повелитель 💕

Дело не в том, что нравиться, а в том, что людям мерзость преподносят как норму... и вам в том числе раз вы в перечисленных вами фильмах этого не замечаете

Мелик Мелик

У меня такое ощущение, что Вы не смотрели фильмы, которые я перечислил. А боевики, мыльные сериалы не смотрю. Я вообще телевизор не смотрю с 2003-го года. За это время, более трёхсот песен написал...

Твой Повелитель 💕

И что с того...? Тут на Спрашке кто только чем не козыряет и не бравирует. А пообщаешься с ними - внутри пустота, безграмотность и невежество сплошное.

Мелик Мелик

Увы. Вы "нарвались" на настоящего поэта, певца и писателя. Вам крайне повезло. Познакомиться с моим творчеством можете в "МОЙ МИР" или наберите в интернете -- Лахин Пётр.

Сергей Ведяйкин

Именно так. Потому и перестал эту ерунду смотреть. Новостной канал смотрю и старые полюбившиеся фильмы.

Владимир Кузнецов

Точно, вчера "матрицу" пересмотрел и захотелось насильственно отомстить, со скандалом и с сигаретой!))

Джалал Эминов

это всё есть происки дьявола, а мы должны победить его, чтоб заслужить рай

Твой Повелитель 💕

Дьявол в каждом из нас. И победить нужно прежде всего самого себя

Джалал Эминов

и вокруг вас, он может поселиться даже в ребёнке и через него влиять на вас

Твой Повелитель 💕

У вас прям необъятные познания в этой области. Вы эксперт по дьявольщине всякого рода?

Джалал Эминов

мне наверное не прилично о себе говорить,что я эксперт, но может быть это так

Твой Повелитель 💕

Ну а мне на эту тему говорить абсолютно не охочется

Джалал Эминов

мне без разницы, кто ищет рай и не хочет в ад,тот не будет безразличным к своей судьбе

Лунный Кот-33Rus

Не любой,и вообще поменьше смотрите зомби-ящик ))

Твой Повелитель 💕

Читайте вопрос внимательней

Лунный Кот-33Rus

Нафига? чтобы ответить на то,что и так понятно.. думалку включайте..

Твой Повелитель 💕

Я не спрашивала ваших советов, которые вы даете уже во второй раз вместо ответа на вопрос. "На фига" пишется раздельно. А после знака вопроса предложение начинается с большой буквы. При такой демонстративной неграмотности давать советы другим может лишь НЕВЕЖДА

Сергей Серегин

Согласен,много всякой дряни снимают ,но бывает и

Михаил Попов

Такое уж кино сейчас. Предпочитаю старые фильмы

Твой Повелитель 💕

Не абсолютно всё кино такое... Но большая его часть к сожалению

Михаил Попов

Я и не сказал, что все поголовно, но большинство. Я предпочитаю фильмы 80-х, кино времен СССР, там гораздо больше смысле и меньше пошлостей

Твой Повелитель 💕

Согласна...

Кирилл Мельниченко

Подтверждают.какое общество такие и фильмы

Бема)

не кажется..а в действительности это так..

Сергей Гармаш

Да ну... Это же искусство. У них все можно)

Газинур

нет. есть очень хорошие сериалы

Твой Повелитель 💕

Во первых я не сказала абсолютно все. Во вторых то, о чем я написала многим нравиться

Руслан Кулиев

естественно...все задумано

Твой Повелитель 💕

Мелко плаваете... Всё проплачено

Руслан Кулиев

кто это мелко плавает ? а я не об этом же ?

Доктор Алекс(Ей)

Вы правы .таковы умы людец

Твой Повелитель 💕

Что значит УМЫ людей? Что вы хотели этим сказать?

Доктор Алекс(Ей)

Каков ум такие фильмы и делают

Товарищ Майор

Иначе смотреть не будут

Твой Повелитель 💕

Лучше ничего не смотреть, чем смотреть что попало

Твой Повелитель 💕

Ты же написал что без убийств и скандалов смотреть не будут. а сам даже в этом случае не смотришь Тебя не поймёшь. Ты уж определись на будущее

Товарищ Майор

Я принцип ально не смотрю дуроскоп

Василий Тимощук

их как собак не резаных

Тамара Ильинична

Раньше такого не было.

Твой Повелитель 💕

Отчего же? Это было лишь в меньших масштабах

Тамара Ильинична

Я телевизор впервые увидела в шестидесятые.Не было такого.

Твой Повелитель 💕

Дело в том, что если вы чего то не замечаете-это еще не значит, что этого чего то не существует

Андрей Терентьев

не заморачивайся

Твой Повелитель 💕

А может мне нравиться заморачиваться

Леонид Шубин

не то смотришь

Леонид Шубин

Но лучше подлости и хамства. Оспоришь?

Твой Повелитель 💕

Где нас нет всегда лучше. Я не склонна сравнивать хрен и редьку... тем более рассуждать что из них "лучше". Что по вашему лучше зелёное или желтое?

Леонид Шубин

Не мне судить. Каждому - свое.

Твой Повелитель 💕

Вот именно... Поэтому и обсуждение что лучше воровство или хамство на мой взгляд тоже смысла не имеет

Леонид Шубин

Уговорили. Пойду воровать,,, 🙂

Мо
Монах

какая ты милая