Stanger

Посоветуйте фильм из жанра Научной Фантастики типа Интерстеллер и Солярис. Спасибо)

Ответы
Ел
Елена

До сих пор нравится Матрица, Параллельные миры, Петля времени, Игры разума,Начало (Научностью и не пахнет,но...), еще понравился Марсианин. Но на первом месте, пока, остается Интерстеллер!!!

Stanger

Параллельные миры - это сериал?

Ел
Елена

Нет. 2012г.

Зона_Іn_Тересу

Бегущий по лезвию бритвы. Тож на два с половиной часа.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Я, как девочка😁, больше мелодрамы люблю)))

Stanger

ах мелодрамы))) Ок, будет тебе мелодрама) ааха

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

))))))) Как настроение сегодня?)))

Stanger

да нормально))) ничего особенного))) такое ощущение, что ты единственная кто рада мне здесь по настоящему))) от этого настроение поднимается)))

Stanger

что у вас там?) свадьба в самом разгаре?)

Не Может Быть

Может, "Из машины".

Не Может Быть

Нет ещё.

Stanger

Есть вариант посмотреть что-то любопытное (хотя тоже вариант не супер - но на вечер пойдет)

Не Может Быть

В смысле, предложить Вам что-то из иного жанра?

Stanger

Простите, я имел ввиду, что можете посмотреть фильм "Пекло". Фильм не гениальный, но из ряда - любопытный)

Не Может Быть

А, прошу прощения за недопонимание.) Спасибо, запомню.)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Тайна семи сестёр

Stanger

прочел пару строчек сюжета) звучит интересно, спасибо)

Ир
Ирина

Гравитация

Stanger

смотрел...видимо не осталось таких фильмов данной тематике, которых бы я не видел

Ир
Ирина

Гостья. Не лучший, но один раз посмотреть можно.

Марина Константинова

Пассажиры

Марина Константинова

Я не сдамся!!!!

Марина Константинова

Хижина в лесу!

Stanger

Хижина в лесу? Напомни о чем это...кажется я читал такую книгу...

Марина Константинова

Почитай рецензию. Ставили опыт на подростках, отправив их отдыхать в лес на выходные.

Stanger

нет, это совсем другое - я пасс)
фантастика
комедия
ужасы
триллер

Это не совсем то

Бродяга

Марсианин

Stanger

смотрел) скучноватый фильм)

Бродяга

Живое еще

Stanger

Прикольный фильм) По тупости уступает фильму Завет. Но все таки слишком)

Ле
Лета

Сталкер?

Stanger

чета я как-то им не проникся... Сталкер который Тарковского?

Ле
Лета

да, единственное ,что у него поняла, вообще не люблю тарковского

Stanger

есть такое)

Леди Кена

Сталкер

Леди Кена

Люблю старые фильмв

Stanger

Чаплин?

Леди Кена

И его...особенно...Цирк

Stanger

Агата...вы здесь?

Леди Кена

Здесь

Елена Мельникова

Луна 2112

Stanger

Было)

Stanger

Вот идиотский перевод! Вообще-то, фильм называется - Внедрение. Начало - никакого смысла. С таким успехом, могли бы у нас перевести фильм как - подошева

Елена Данилова

Лилу

Елена Данилова

Пипец. Иди и смотри

Stanger

Фэнтези, триллер. Речь о научной фантастике

Елена Данилова

Про квантовую физику посмотри

Stanger

Про биологию посмотри

Елена Данилова

Смотрела