Фл
Флюр

Плутон исчерпал время своего прибывания на 15-ой,последней орбите нашей Солнечной Системы и в данное время порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Ответы
Анатолий Князев

Для таких, как вы, надо бы создать в "Спрашке" особый раздел: "Для полностью ...бнутых". Между прочим, на "Спрашке" всё-таки полагается спрашивать, а не писать всякую ахинею.

Олег Розов

Это просто замечательно! Очень ценная информация. Использую, как буду жарить котлеты!

Михаил Алексеенко

Что за муть? Распределение Кепплера такого не позволяет!

Фл
Флюр

При увеличений активности Солнца вся система теряет устойчивость. Про наличие присутствия других планет в системе массивных планет-на их эксцентричных орбитах разговора нет.

Михаил Алексеенко

Впервые слышу такую ерунду

Ел
Еленушка

а я-то думаю, почему так всё складывается

Грета

и шо нам делать??

Фл
Флюр

перелистываем очередную страницу....

Грета

есть сэр))

Иришка ))))

ИИИИИИ.....?

Иришка ))))

Сочувствую(

Фл
Флюр

🤔 😯 🙏

Фл
Флюр

🤔 🕠