Елена

Зачем просят сказать свое мнение о человеке по его фотографии? Что это дает ? Что еще вы хотите узнать о себе? Индекс привлекательности?

Ответы · страница 2
Михаил Рыженков

Фотография это такой инструмент от которого ничего не скроешь.

Игорь Степнов

Можно определить характер и многое другое. (этому даже обучают)

Галина Ульянова

Я МОГУ СКАЗАТЬ ОБ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ ЧЕЛОВЕКА ПО ФОТО...

Миронов Николай

Эзотерики-- определяют очень многое, вплоть до дня рождения!!

Елена

Так пусть их и просят, я могу кинуть пару комплиментов не более того

Миронов Николай

А можно, и не " кидать"!

Миронов Николай

Вот и ответ на их происки!!

Татьяна Винокурова

говорят по фотографии можно многое сказать....и сделать тоже

Евгений Хмельницкий

понятно зачем просят, не понятно зачем озадачиваться этим

Геннадий Пак

зачем привлекательность если нужен только один человек

Елена

Но если ты не привлекательна у тебя может не быть и одного...

Геннадий Пак

на вкус и цвет товарищей нет важны качества души

Елена

А говорят мужчины любят глазами....

Геннадий Пак

каждая женщина сама себе стилист

Геннадий Пак

со вкусом одеваться,умело раздеваться вот и весь секрет

Светлана

Это,в основном,удел молодых;) мы о себе сами все знаем;););)

Александр Фоменко

Наверное все это вместе или а может я экстросенс оооооо

Константин Сафронов

Да я не знаю,как можно что-то по фотографии определить...

Genadij Kozlovskij

пытаются повысить уверенность в себе и самооценку...

Алексей Никифоров

блин... я и слов таких не знаю... индекс,фотография....

Сергей

А вдруг вы эмпат - вот так и узнаете всё о человеке

Сергей

Тем более.. ну тогда скажите эмпат - являюсь ли им (эмпатом) я?

Сергей

Вот только не афиширую чтобы не затоптали желающие с пачками фотографий 🙂

Борис Лоскутников

По фотографии можно узнать жив человек или нет.

Борис Лоскутников

Сначала маятник. Против часовой - жив, по часовой нет. Потом по ладони (тепло, холодно, пощипывает...)

Елена

Здорово! А что еще? Будущее можно определить?

Борис Лоскутников

Можно, по линии жизни (слева на право или справа налево). Задаёшь контрольный вопрос, который подходит для мужчины и женщины, что он (она) каждый день делает (причесывается, умывается, бреется) и гонять его по прошлому и будущему пока он себя не перестает "видеть" и человек знает точно день и час своей смерти... Потом "откручивать" ленту и смотреть что и в какое время стоит предпринять, что бы это избежать... Если точка невозврата не пройдена...

Борис Лоскутников

Это обыкновенная наработка практики. Если этим инструментом умеешь и знаешь, как пользоваться. Здесь ничего сверхъестественного нет - просто наблюдение, наработка и практика.

Елена

Не скажите... Я думаю нужно способности иметь

Борис Лоскутников

Если знать, как и что и просто этим каждый день заниматься - ничего сложного и нет. Сначала можешь себе шишек набить, а пом всё идёт само-собой, на автоматизме.

Борис Лоскутников

В этой фразе заключены все наши неудачи. Когда человек не уверен себе.

Виталий Ковалик

Не пугайте меня. Я ничего УЗНАТЬ о себе не хочу.

Валерий Гусев

) Во первых есть такая наука, как физиономика!

Рафаиль Халилов

Привет Лена ! Может не могут без похвалы жить

Елена

Привет! Но ведь не всегда хвалят.... И обидеть могут.... На вкус и цвет....

Рафаиль Халилов

Это да , смотря на кого нарвутся

Ол
Ольга

возможно, из-за неуверенности в себе.не знаю

Александр

Физиономистика - это реальная наука,кстати.

Елена

Но мы здесь в этом не специалисты

Александр

Как знать.

Александр

Любитель.

Елена

И можете дать характеристику человека по его лицу? Интересно... Что про меня можете сказать?

Александр

Я так и знал,что сейчас Вы меня об этом спросите.А можно,я оставлю свои выводы для себя?

Елена

Конечно ! Это ваше право! Извините меня, как все женщины любопытна! Но я так думаю хорошего сказать нечего, а плохое сказать воспитание не позволяет!

Александр

Ну что Вы! Ничего плохого.

Meruert Arhabayeva

у всех разные понятия и запросы - кому что!