Елена

Как по-вашему,что это-звенящая тишина?

Ответы · страница 2
Владимир Федоров

Это такая тишина,когда кажется, что вокруг все так натянуто, что вот вот и все разорвется и зазвенит!

Леонид Музафаров

Работал на севере, так там если штиль зимой то тишина на уши давит и слышно как часы на руке тикают.

Антон Янушкевич

ну это когда снарят рядом разорвётся или граната. Действительно звон в ушах и ничего не слышиш.

Sd

Когда так тихо, что начинаешь слышать ток своей крови и прочие звуки работы своего организма

Сергей Серяков

ММММ ,так вы не знаете.....выходишь в тундру,звенит...... может в голове, хотя, как знать.....

Елена

В тундре не была,такое в горах однажды испытала....

Ba
Bal

что за вопросы? Альбом есть у попгруппы - называется Roaring silence -перевод Ревущая тишина

Nikolai Garskov

Звуковая волна, с которой к тебе летит стрела, что из лука в ночи выпущена была!)))

Елена

Хм. ..а кто стрелок?

Nikolai Garskov

А это уже Вам лучше знать, я просто частоту звука уловил, но нет у меня прибора ночного видения, чтобы определить, кто прямо в серце Ваше стрелу пустил.

Елена

))) ошибаетесь,в седце не попали,наверное,метились плохо)

Nikolai Garskov

Да я и не собирался сам, просто Вам пожелал...)))

Елена

Да я не про вас-про стрелка!!!!!

Nikolai Garskov

Ему и адресуйте на сайте в интернете и в суе...)))

Николай Сидоров

Абсолютно никакого звука! От напряжения что-то услышать,начинается звон в ушах!!

Елена

Вот это точно!

Rashid Musaev

В УШАХ ПРИЯТНЫЙ ЗВОН ОТ ТИШИНЫ.КАК НА РАДИО,ЕЩЕ ДИКТОР НЕ ГОВОРИТ,А ЗВОН ИДЕТ

Елена

Да,похоже

Rashid Musaev

🌲🌲🌹🌷🍷🎂

Елена

😊😊😊

Юрий Ерофеев

Выйдите в поле зимой в 400 км от ближайшего населенного пункта и поймете...

Елена

Поняла-в горах....все по-разному чувствуют такую тишину....

Море И Волны И Пена

- тревожная от отсутствия звуков, признаков жизни....предчувствие бури

Edward

это тогда когда тихо слышно только как звенит кулер в компьютере))))))))

Елена

Неееее

Сергей Пермяков

Когда окружающее пространство давит на тебя со всех сторон-до жути!!!

Александр Емельянов - Женат

высоко в горах....никого нет..даже птичек...и - Т И Ш И Н А ... - она и есть.

Елена

Высоко не забиралась,но после снегопада в горах(в ущелье) услышала....

Александр Емельянов - Женат

значит повезло.... узнала ЧТО ЭТО !!!

Елена

Да....

Елена Жук

это можно услышать и от простого слова, смотря кем и как оно сказано

Александр

Много вариантов...после падения кирпича на голову(например)😀

Елена

Не радал)

Елена

Не падал

Евгений Сальников

В сильный мороз попробуйте выехать подальше в тундру там слышно.

Александр Фадеев

В ушах звенит от Тишины!!!-Я слышал это ...и не раз..-в тихую погоду..

Сергей Белоусов

Это Конда мороз свыше 40 градусов..Вроде тихо..но всё аж визжит...

Сергей Забазнов

Когда в конце рабочего дня в офисе выключают все компьютеры.)

Елена

Неа....все равно шум за окном,в коридоре

Сергей Забазнов

Утром 1 января - полная тишина.))

Елена

😊