Марина Бетретдинова

Если человеку сказать 100 раз свинья,на 101 он захрюкает.Если на протяжении совместной жизни не доверяют,значит пора соответствовать ?

Ответы
Валерий Гусев

Не верно))))))) Хватает и сказать РАЗ. Но при этом убедительно.Тогда и хрюкать он будет и польку- бабочку танцевать.

Марина Бетретдинова

Есть такой тип людей,которые не считаются,спляшут ,не спорю,но помнить будут всю оставшую жизнь!

Валерий Гусев

Просто низкий уровень.Такие в кроссовках в театр пойдут.Или в спортивке по городу.Это их образ понимания.