Сашенька Рубинштейн

🖼 А вы согласны с этой цитатой?

Ответы
Евгений Арбузов

А ещё походка.Да Джо .Нам никогда не очаровать президента.Но такя цитата коротковата.Да начто её умишька могло ещё хватить.Может поэтому её жизнь была так коротка.Трудное детство и юность.И только пришла слава и обеспеченность.Может не стоило ей превращаться в блондинку??

Сашенька Рубинштейн

Из сироты, которая поменяла 10 семей(вы только представьте какую боль перенес этот ребенок) она стала тем, что о ней написаны тысячи книг, она является символом Америки, она сыграла роль в лучшей комедии в мире, она является эталоном женственности. Я слушала ее интервью на английском с ее собственным голосом, она говорила, что больше всего на свете она хочет стать хорошей актрисой. Рассказала о промежутке ее жизни когда она жила в одной из семей ее приемные родители работали и чтобы ей как-то скоротать время отвозили ее в кинотеатр, она всегда сидела на первом ряду. где смотрела фильмы до темноты, и она была благодарна тому, что она видела на экране плохое или хорошее она ценила это.

Евгений Арбузов

Завистники с улыбкой любого изведут.Так и её.Сестра у меня была чем то похожая.

Pavel Kent

Она никогда в жизни никого не любила. Проститутка- наркоманка, от такого образа жизни начались психологические проблемы, ей пришлось прибегнуть к помощи психиатра Ральфа Гринсона, и итог конечно закономерен.

Сашенька Рубинштейн

Никто по настоящему не знает ее судьбу, единственное это то что она с рождения до 16 лет перходила из одной семьи в другую, не знаю сможете ли вы представить на сколько это больно ребенку поменять около 10 семей.

Pavel Kent

Это не правда, что она переходила из одной семьи в другую.

Pavel Kent

Я читал её биографию)

Александр Чудинов

Вообще-то в девушке всё должно быть прекрасно. В разные годы я оценивал по-разному. Но время вносит свои коррективы. Мне нравится стройность, красивые большие глаза и ум.

Владимир Назаров

А почему Ваш народ захватил верх и позволяет себе паразитировать. Тут ещё вопрос. Нас могут скоро заместить китайцы.

Female Weakness

Все девушки разные. Некоторым и сотня достоинств не поможет, а иной достаточно чуть приподнять бровь 😉

Сашенька Рубинштейн

Режиссер Билли Уайлдер отзывался о Мерилин Монро практически также, сказал, что поставь перед ним 100 красавиц, но не одна из них не будет обворожительна как Мерилин.

Female Weakness

О нет. Я совершенно не согласен с Билли. Более того, в его высказывании меня коробит подтекст некоего сравнения Мерилин с другими девушками. Я же говорю о том, что у каждого человека есть свой идеал. И сравнивать идеалы двух разных людей просто бессмысленно. К примеру если вы мой идеал, то вам не нужны никакие достоинства ))) , вы и есть одно сплошное достоинство способное одним своим существованием и влюбить и доказать.

Сашенька Рубинштейн

Аа понятно, но он говорил о ее таланте. Она от рождения не была красивой и у нее было очень много комплексов, но она была очень талантливой актрисой.

Female Weakness

Сашенька! Чем больше у человека комплексов, тем как ни странно, у него больше способностей и талантов. Это работает один из законов диалектики - "единство и борьба противоположностей". Так что когда вы пишите "у нее было очень много комплексов, но она была очень талантливой актрисой", то я бы исправил "но" на "поэтому"
Что же касается ее красоты, то и став постарше Мерилин нельзя назвать красивой .. ну хотя бы с точки зрения современных критериев женской красоты. Красивой она была для Билли, а уж он благодаря своим талантам заставил поверить в ее красоту других людей.

Сашенька Рубинштейн

Правильно сказали, согласна с вами!!👍Я помню такое же сравнение наших педагогов по атерскому мастарству в интитуте. 👍

Сашенька Рубинштейн

Вас благодарю за конструктивный диалог🤝

Force Major

Не могу согласиться))) Ни какие глаза и губы, не сделают из девушки красавицу, если остальное безобразно)

Какой-То Парень

слава шалавы...в женщине важнее мысли-это внутренний мир,а если он прекрасен то и наружне тоже норм все

Artur Sova

Ешкин кот...и это пишет несчастная женщина так и не познавшая любви...так что ей не пригодились губы

Artur Sova

Есть несколько версий...я склоняюсь к убийству...так как она была любовницей Кенеди..а это очень опасная связь..возможно любовницей была против своей воли

Сашенька Рубинштейн

Вполне может быть, но никто ничего не знает.

Artur Sova

Кто убил кенеди тоже никто не знает..хотя откуда ноги растут все знают

Сашенька Рубинштейн

Ойй, давайте не будем о негативном пожалуйста, не люблю этой какшки везде полно😣

Artur Sova

Давайте)))миром правит олигархия...вот оттуда у всего растут ноги

Ал
Александр

Это правило для Мерилин Монро, у других женщин есть в арсенале и другие "инструменты"..😉

Ал
Александр

А звучит весьма конкретно - прямо как инструкция- как девушка должна распорядиться взглядом и губами..

Сашенька Рубинштейн

"Каждый думает в меру своей ипорченности"🙂 Все дело в том, что с годами люди стали забывать то, что когда-то было приличным. Вы когда нибудь чувствовали настоящий женский взгляд в котором можно было утонуть? Вы когда нибудь слышали слова любви, слова поддержки в трудную минуту губами которых вам прошептала их любимая девушка? Вспомните...

Ал
Александр

Кто-же меня испортил-то...?..и в чём тут испорченность?🤔 Взгляды в которых можно было утонуть -были , но я хорошо плаваю.., поэтому всегда выплывал..😉

Денис Семенов

100% !!! , но чтобы это было навсегда - ещё необходим интеллект, доверие и уважение !!!

Андрей Анисимов

Только не силиконовые губы: - Кря-Кря. И не приклеенные ресницы как у коровы.

Израненное Сердце

а я не буду ее читать...принципиально...я здесь чтоб читать картинки с инета?

Vahtang

Не совсем!Лично для меня многое важно,особенно чувство юмора! 😉😄🥰

~•
~•~

Мир ещё не достигал такого дна..цитировать проститутку-это жесть🤦

Валерий Свиридов

Ага . Клеопатра , Нефертити , Фаина Раневская , Моника Левински .

Валерий Свиридов

Кждой из этих можно приписать эту цитату .

Сашенька Рубинштейн

Возможно, потому что каждая из них оставила свой след в истории человечества.Но это слоа Мерилин.

Михаил Черевичный

Как можно не поверить- это же Мерлин Монро, ей ли не знать.

Друг Михаила

За этой, цитатой стоит любовь к женщине и её восхваление

Сашенька Рубинштейн

Очень интересная версия, дело в том что цитату писала женщина.

Друг Михаила

Не имеет значения. Пока мужчины будут жертвовать всем, чем угодно ради женщины и прославлять и возвышать её, такие как Мерлин Монро будут купаться в славе.

Сашенька Рубинштейн

Но это же Здорово, что существует любовь и романтика

Друг Михаила

Я этого не отрицаю)

Вовка Самвыштук

Глупая эта Монро. Хотя насчет глаз можно и согласиться...

Alone In The Dark

А отсутствие мозговой деятельности никого не пугает??

Виктор Медведовский

Это оптика и механика. А где же мавританские страсти?!