Сергей

зачем замужней женщине флирт???

Ответы · страница 2
Любовь Т

чтоб почувствовать себя желанной женщиной)

Любовь Т

а с Вами интересно флиртовать, Вы давно своей жене говорили комплименты?

Сергей

нету у меня жены она мне оставила двоих детеи а сама пошла к молодому мужу

Любовь Т

тогда о чем мы спорим? Я тоже одна воспитываю двоих детей.

Сергей

да нет это просто обсуждение хотя здесь каждыи отстаивает свою точку зрения

Любовь Т

похоже мы остались каждый при своей)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для подтверждения своей привлекательности

Сергей

у вас есть муж вот и утверждаитесь а не заигрываите с чужими мужиками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что страшного то?

Наталья Дигилевич

Чтобы чувствовать себя женщиной. Не более.

Сергей

ну вы же замужняя женщина вот и флиртуите с мужем а не с чужими мужчинами

Наталья Дигилевич

Флирт-это не секс. Пофлиртовать можно и с чужими.

Сергей

а вам не кажется что это первый шаг к измене

Ирина Комиссарова

Не знаю возможно внимания не хватает мужа

Любовь Золотарева

Чтобы не чувствовать загнанной женщиной.

Сергей

хорошо а если ваш муж флиртует ваша реакция

Любовь Золотарева

Никогда не сравнивайте женщину с мужчиной.

Сергей

я не сравнивал я вам задал вопрос если ваш муж флиртует какая у вас будет реакция

Любовь Золотарева

У нас с мужем полное понимание. Мы любим друг друга. К тому же он у меня особенный.

Сергей

опять вы не ответили какая будет реакция

Сергей

значит вам муж безразличен

Любовь Золотарева

Мой муж единственный в своем роде. Другого такого нет. И я благодарю небо, что он достался мне.

Hell

чтобы понять нужен ей этот мужик или нет)

Сергей

хорошо пусть разводятся в потом гуляет налево сколько душе угодно а то обычно женщины хотят рыбку съесть куда то сесть и еще косточкой не подавится

Hell

Часто бывает что мужья до последнего не отпускают жену и не дают развода, тогда женщине приходится предъявить соперника как последний аргумент. Но бывает и откровенное блядство, увы и ах!

Сергей

да ладно вам на то есть суд все можно сделать по закону но не таким способом

Сергей

ну если многие еще убивают вы что тоже убьете???

Hell

Ну причем тут я-то? Вы спросили - я ответила) продолжать дискуссию не вижу смысла. Всего доброго 🙂

Марина Гамаюнова

чтобы чувствовать себя привлекательной

Сергей

а с мужем что нельзя почуствовать себя привлекательнои а обязательно на стороне

Марина Гамаюнова

а если муж забыл как комплименты говорить?

Сергей

ну если он не говорит значит пошло что то не так надо искать причину ну у нас женщины не хотят разбиратся проще то ведь поити покрутить попои перед чужими мужчинами

Ирина Романович

женщина без флирта,,,разве что-монашка,,,,

Сергей

здесь в обсуждениях многие женщины говорят что флирт это попытка или первый шаг к измене прикрытый словом флирт

Ирина Романович

"Покуда женщина не полюбила-она кокетничает!"(Бальзак)

Михаил

значит муж не уделяет никакого внимания

Сергей

так потрудитесь сделать так что бы муж обратил внимание помоему причина в женщине если муж перестал обращать внимание а вам только этого и надо что бы потом покрутить попой перед глазами чужих мужчин

Михаил

вот и крутим, дай Бог нам здоровья

Юлия Нурисламова

за тем же, зачем и женатому мужчине он

Юлия Нурисламова

может и так

Сергей

знаете юль сразу видно что вы порядочная женщина я здесь такого начитался поэтому имею право так говорить

Юлия Нурисламова

и что же Вы такого тут начитались, интересно?

Сергей

вы знаете сколько женщин столько и мнений и что интересно ответы разбиваются на два лагеря одни оправдывают флирт другие говорят что это первый шаг к измене

Антонина

чтобы убедиться что она еще хороша! 🙂

Сергей

убеждаитесь с мужем а не с чужими мужчинами

Антонина

но иногда муж уже и не замечает ничего кроме как сварено постирано и спать уложено!

Сергей

значит ищите причину в себе что то вы делаете не так что муж не замечает

Антонина

Сережа это ко мне не касается мы с моим прожили 41 год и никогда мне в голову не приходило флиртовать, слишком много было забот, 3 детей коровы да и другая живность за всеми уход нужен, да и муж часто пропадал на рыбалке, охоте, так что некогда было ерундой заниматься,это сейчас когда его не стало и я подарила себе ноутбук, сижу и разговариваю с людьми в инете,да и то когда надоест заниматься делами по хозяйству, в перекурах так сказать.

Сергей

Тоня ну речь конкретно идет не о вас а в общем о женщиха

Антонина

ну хорошо вас поняла и удачи вам и крепкого здоровья!

Сергей

спасиба и вам даи бог всего самого наилучшего

Ольга Ошейко

Чтобы почувствовать себя женщиной!

Сергей

почуствуите себя женщиной рядом с мужем

Ольга Ошейко

Когда на женщину обращает внимание чужой мужчина- значит она еще интересна не только мужу. Какое-то самоутверждение и не более!

Сергей

хорошо оля но есть и другие способы самоутверждения можно просто проити по улице и понаблюдать за взглядами мужчин зачем флирт а как известно флирт это первый шаг к измене и как обычно флирт приводит к измене так как женщине всегда хочется большего

Ольга Ошейко

Вот здесь я с вами не соглашусь!

Ольга Ошейко

Простите, уже бегу на работу! До вечера!

Где-То Там За Байкалом

Может почувствовать себя женщиной

Сергей

знаете вика я считаю флирт это первый шаг к измене

Где-То Там За Байкалом

Ну может быть в семейной жизни не все хорошо, отсюда и флирт. .а вообще-то про первый шаг Вы правы

Сергей

Вика вы первая кто согласился и я так думая вы порядочная

Где-То Там За Байкалом

Спасибо за добрые слова! Удачи Вам!

Сергей

🙂 спасиба и вам и даи бог вам всего самого наилучшего

Надежда Бондарук

может ей в жизни чего-то не хватает

Сергей

так что выходит надо искать на стороне ????

Надежда Бондарук

ну каждый сам как может,так себя реализует

Сергей

но должна же ведь быть граница дозволенного

Сергей

вот как сделать так что бы не переступить эту границу и что бы все остались довольны

Надежда Бондарук

может где-то должно щелкнуть, тормознуть

Сергей

ну не вы же знаете наши женщины теряют тормоза в большинстве случаев особенно когда выпьют

Татьяна Смирнова

не хватает внимания, комплиментов

Сергей

так что надо искать у чужих мужчин

Татьяна Смирнова

нет конечно же. Но иногда очень хочется почувствовать себя в поле чьего то внимания))

Сергей

ну флиртуите с с своим мужем зачем флиртовать с чужим мужиком а как известно флирт переходит в измену там очень тонкая грань

Татьяна Смирнова

не всякий муж адекватно реагирует на флир, точнее он его просто не замечает...

Сергей

не согласен значит что то вы делаете не так если муж не может понять и не надо говорить что муж чурбан не отесаный он не способен на флирт но мы мужчины расцениваем флирт иначе

Татьяна Смирнова

Повторяю, женщине просто нужно внимание и восхищение ей, и уж тем более простой флирт не влечет за собой измены. К тому же мужчины очень часто делают комплименты чужим женщинам не видя в этом ничего дурного. А может у нас с вами разное понимание флирта...

Сергей

много женщин живут в нормальных семьях растят детей и им не понятен флирт они это расценивают как попытка измены измены и кстати многие женщины здесь в обсуждениях сами говорят что попытка измены прикрывается словом флирт

Татьяна *

не хватает внимания, восхищения...

Сергей

Татьяна *

желание нравится мужчинам - это измена?

Сергей

но если мужчина начинает флиртовать то вы сразу считаете это изменой что то не сходится вам так не кажется

Татьяна *

мне ничего не кажется, это не моя проблема

Сергей

у меня тоже нет такои проблемы но просто хочется понять зачем нужен флирт замужней женщине

Татьяна *

я ответила

Юлия Суханова

что бы вспомнить , что она женщина

Сергей

но есть и другие способы понять что вы женщина а почему то женщины выбирают именно тот способ где можно покрутить попои перед чужими мужиками и прикрыть все это дело невинным словом флирт

Юлия Суханова

может хочет вернуть внимание мужа? как давно ей говорили что она прекрасна? а цветы просто так? а элементарный выходной- от быта?

Сергей

юль я с вами согласен мы тоже не святые и очень часто забываем что вы женщины!!!!

Енот

Не хочу отвечать. Некрасиво будет

Сергей

ален но мне то можно ответить я то ведь тоже Белов 😄 😉

Сергей

Ален нормально. я кстати тоже так считаю флирт это первый шаг к измене

Валентина Сидорова

Лёгкий флирт никому не помешает!!!

Сергей

а где грань между флиртом и изменои а как известно флирт в болошенстве случаев перерастает в измену

Ирина Тулякова

для интереса, а нравлюсь ли я еще

Сергей

а как вы думаете мужу приятно это все наблюдать как вы крутите попои перед чужими мужикам

Ирина Тулякова

а это его еще больше стимулирует\

Сергей

а может ему наоборот не приятно вы об этом не задумывались