Бабулька Из Гадюкино.

🖼 Оказывается... На ночь нужно выпивать стакан воды!! А для чего?🤔

Ответы
Татьяна Черненкова

Выпейте один или полтора стакана на ночь чистой родниковой воды или функционального напитка «Магниум» и эффект не заставит себя ждать.
Ночью вас не будет мучить жажда
Улучшится потоотделение и, следовательно, ускорится выведение солей
Придет в норму химический состав крови
Организм насытится кислородом
Клетки и ткани ночью будут восстанавливаться лучше
Ускорится метаболизм
Очистится кишечник

Николай И.м.

Ночью идёт интенсивная зачистка организма от вредных веществ. При этом они выводятся в моче, поте, выдыхаемом воздухе с водой, которая отбирается из крови, что проводит к загущению последней, возрастанию артериального давления (провоцирующего гипертонию) и повышению угрозы инсульта. Количество выводимой таким образом воды зависит от разных факторов и составляет от 200 до 750 мл.

Гр
Грег

Вода чистая это самое лучшее лекарство она разжижает кровь а значит снимает давление и боли . То есть Вода лечит все

Котя (Он))

Чтобы на утро полстакана вылить))) 😉... И с удивиться-а как же закон сохранения массы и энергии??? 😁😉

Александр Рюрикович

Ахринели долбо@бы! 😂 Доктора, кандидаты наук дают рекомендации противоречащие друг другу...

Milky Way

чтобы запустить все механизмы в организме) желательно стакан комнатной температуры)

Аня

А без до этого выпитой воды они не запустились?!

Milky Way

запускаются, но более медленно...
вода помогает проснуться всему организму

Аня

Так до этого утром пьют натощак

Milky Way

точно, Анна)) вы правы! я оказывается неправильно прочитала вопрос!
сама описываю про стакан воды натощак, а не на ночь))

Бабулька Из Гадюкино.

Наконец то

Галина

УТРОМ ВЫПИВАТЬ СТАКАН ВОДЫ С ЛИМОНОМ ,А НА НОЧЬ ЗАЧЕМ ? чтобы ночью вставать .

Дв
Дванов

чтобы ночью встать в туалет, и посмотреть, не залез -ли злодей в квартиру😎

П🅰️шк🅰️©️🚭

Чтобы когда захочется в туалет, лежать и думать, а нужно ли сходить??

На
Натощак

Да что бы утром не проспать, а у кого крепкий сон три стакана на ночь

По
Полтавчанка

мнения врачей разные. одни говорят надо пить на ночь. другие против

+++ Я Всегда С Вами +++

Пить воду нужно столько, сколько тебе это приятно и когда хочется. Вода ведь тоже убивает.

Адам Адамов

Не нужно. Утром, натощак. И то кипеченую, талую, а лучше родниковую

Виталий Fed

Помочь организму во время сна навести порядок к пробуждению)

Владимир Асиновский

Я тоже это слышал . Или утром стакан тёплой воды. Щачемне знаю

Андрей Григорьев

Во реально не знаю. Стакан водки знаю, а воды чё-то не в курсе

Armen Avanesov

Для сосудов.а в горах мы называли -завести гидробудильник😆

Виктор Гордеев

С утра легче покакать, казалось бы и так все происходит, но

Владимир Федоров

Поссать.Потом напугаться и побежать покупать афолазу.

Бабулька Из Гадюкино.

Как грубо

Владимир Федоров

Зато по рекламе.

Бабулька Из Гадюкино.

Там нет слова ПОССАТЬ. Ну что сказать!? Такое воспитание!!!

Суфия Каримова

Для эластичности сосудов,ночью случаются инсульты!

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо! Да

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Позволяет избежать инсульта и сердечного приступа