✈✈
✈✈✈

Как развлечь ребенка 7 лет ? Компа нет, на улице погода фиговая...?

Ответы
Лариса Третьякова

Семилетние дети, как и раньше, любят рисовать, лепить, вырезать, собирать конструктор, паззлы.Одним из наиболее любимых детских занятий остаются сюжетно-ролевые игры.ЕСЛИ ВЫ СОСТАВИТЕ КОМПАНИЮ ... ТО И ВАМ КОМП НЕ ПОНАДОБИТСЯ )))

Ел
Елизавета

дайте лист бумаги, а лучше разноцветной, пусть разрежет на полоски и клеит в кольца - одно в другое - будет гирлянда. или повесте на стену ксок старых обоев - обратной стороной и дайте краски, или пусть пальцами рисует.

Виктория

Настольные игры: морской бой, карты, шашки, шахматы, рисование, построить пистолеты и автоматы из конструктора и устроить войнушку)))) как будто сами не были ребенком

✈✈
✈✈✈

Мы в гостях тут нету конструктора и других игрушек((( Обычно мы с ним на улице шатаемся, а сегодня ливень там(((

Виктория

Можно самолетиков наделать

✈✈
✈✈✈

Надоело ему, вместо рисования он гонзает по жилплощади и орет...

✈✈
✈✈✈

А то, сегодня видимо и спать не будет, что бы тот спал нужно его выматывать, а на улице дождь ппц короче

Виктория

Это где же такой дождь, что на улицу не выйти? )

Роман Пономарёв

эх.. а что развлечение только в технологиях? почитайте книжки, загадки поразгадывайте, в прятки в конце то концов поигоайте))

✈✈
✈✈✈

Я про комп дописал из-за того что все про него писали

Ольга Зайцева

Смотря сколько лет и чем увлекается - игрушки дать, порисовать предложить, полепить, мультики включить))) Много вариантов

** Катерина **

карандаши , пластилин , краски , книжки детские , развивающие игры , музыкальные книжки , ...

Василий Тимощук

рогатка...

** Катерина **

пистолет .. для начала можно водяной

Василий Тимощук

пральна...

Любовь ;)

поиграйте в игры , пуст он будет в центре внимания этих играх , или эстафетах !!)))

Катя Сызенко

скажи сделать уроки.или сам напиши какие нибудь примерчики типо 2+2 или 1+2...

Светлана Пахолкова

порисуйте,книгу почитайте,сказку вместе придумайте, поиграйте вместе

Лилия Юсубова

Без проблем - садитесь с ним рисовать, лепить, можно книгу почитать.

✈✈
✈✈✈

Рисовать ему надоело, книжек и тп игрушек нету мы гостим

Лилия Юсубова

Не знаю, у меня проблемы, чем занять детей никогда не было. Всегда можно, что нибудь придумать. В игру в слова поиграйте. Ребёнок в гостях, хочет Вашего внимания, а Вам наверно хочется общаться с друзьями. Вот и вся проблема. Могу и ошибаться, так как точно не знаю вашу ситуацию.

✈✈
✈✈✈

Внимания моего придостаточно с нами еще папа и брат)

Лилия Юсубова

А что он любит, есть у него любимое занятие?

✈✈
✈✈✈

Его любимое занятие гонзать по жилплощади временами насилуя старшего брата)))

Лилия Юсубова

Вот пусть старший брат с ним и занимается)))))))

Ю*
Юлия ***

поиграть, почитать, мультики включить,он уже сам себя развлечет...

Вера Соломенникова

купи книгу сказок русских и начни с ним читать он тоже приучится

Наталья Августовская

можно порисовать , поиграть в бумажные самолётики , почитать

Сергей К.

в прятки а потом в лошади

Mari-Anna Volea

морской бой,пластилин,построить домик из одеала и подушек)

Анастасия Темерева

Посмотреть мультики, порисовать, в кубики поиграть

Bla Bla Bla

Есть такие замечательные создания, как сказки

Оксана Кова

Рисовать,лепить из пластилина,книжки читать))

✈✈
✈✈✈

Пластилина нет рисовать ему надоело, книжек у нас нет(мы просто в гостях)...

Доктор Кто

рисуйте фигурки и вырезайте, разукрашивайте

Анастасия Смилянец

почитайте книжку о том о чем он хочет узнать

Елена

Я в клоуна наряжалась и звала его друзей