Софья Морозова

Друзья мои, пообщаемся?

Ответы
Хайртайв

Я пока общаюсь атавизмами обсценной лексики. Вот. Смотрю, наблюдаю...кто на меня первый наябедничает...И когда меня забанят)

Аэ
Аэроплан

всё своим трудом во благо...

Волшебная На Всю Голову

И никакой благодарности?

Аэ
Аэроплан

сапсем не ценют и использывают для своих гнусных целей!

Волшебная На Всю Голову

Например?

--- Тракторист ---

У тебя муж есть и куча братьев и сестер, тебе мало общения? Или ты хочешь общения на какие-то щекотливые темы?

Софья Морозова

А мы знакомы? У меня куча братьев и сестёр, откуда? И откуда такая осведомленность?

--- Тракторист ---

страничка вКонтакте... там все про тебя есть!

Софья Морозова

И что. На работу они со мной не ходят.

--- Тракторист ---

со мной друзья тоже не ходят, мы с телефонов общаемся, включи мозг, дурочка!

Софья Морозова

Спасибо за комплимент. Но со своей жизнью я сама разбирусь. И не надо тут ярлыки вешать

Жанна Шамонина

для начала объясните мне пжл,что это за сайт такой...суть его??? не пойму как зашла сюда...и зачем)))

Жанна Шамонина

)))... значит просто типа чата я так понимаю...

Виктория Макеева

здесь вопросы задают,и по темам общаются,а кому просто нужно пообщаться,добро пожаловать в ЧАТ

Софья Морозова

А я вроде вопрос в конце предложения поставила, не заметили?

Виктория Макеева

это вы условия сайта выполнили,без вопроса в конце,он ни считается вопросом,ну извините я вопроса не вижу

Софья Морозова

я задала вопрос, на которой можно ответить, да или нет. Если есть что-то подразумевающее ответ "да" или "нет", значит вначале был вопрос. ИМХО.

Ник Просто Ник

ахах))..парни такие комментарии пишут даже и не знаю,ржать или фейспалм делать))))

Тургабуран Симеустов

Я уде разочаровался в людях, ибо уйма регрессоров заполонило Интернет.

Любимчик Паша

с такой милой и умной девушкой комсомолкой приятно вести беседу!!!

Любимчик Паша

Доброе утро Страна,,просыпайся народ Софья Морозова идет)))

Любимчик Паша

так не в рифме дело!! а в том кто куда и зачем идет)) страна хочет знать))

Софья Морозова

я никуда не иду. Я сижу и злюсь.

Любимчик Паша

что такое..ну ка рассказывай..я парень опытный подскажу))

Софья Морозова

обиделась на работу почты.

Любимчик Паша

ой перестань..тебе нельзя обижаться..а вот улыбаться смеяться и меня чаем угощать моно моно!!

Денис Берсенев

угу) кофф будешь? я тольк сварил, наливай себе тож и поговорим

Софья Морозова

кофе я не хочу. хочу горячий шоколад.

Денис Берсенев

Бен Далорес

Если ты клеится хочеш, то не получится у меня есть девушка.

Софья Морозова

А у меня муж. Я просто пообщаться. Да, я и не клей, чтобы клеится

Бен Далорес

Прости пртвычка с института

Алексей Троян

легко,но пообщаемся звучит настолько многогранно!!!!!!

Софья Морозова

ну, зато это вопрос, требующий ответа...

9z
911 zdv

Общения везде хватает, лучше дай мне нечто большее.

9z
911 zdv

Причём тут душа? Я говорю о прикосновений тела.

Софья Морозова

Два, я поняла, я просто прикалываюсь

9z
911 zdv

Как ты относишься к прикосновениям? Хотя твой ответ очевиден. Скажешь только от близких людей...вы все одинаковые.

9z
911 zdv

Не думаю, что тебе нравятся прикосновения случайных людей в общественном транспорте.

Софья Морозова

Да, ну, а почему бы и нет. Смотря каких. Тех, которые в карман лезут - не очень.

9z
911 zdv

Ты это серьёзно? Не ожидал такого ответа, это необычно либо ты опять прикалываешься. Если в карман лезут уже другое. Я говорю именно о тактильности.

Софья Морозова

В личку пиши, неожидавший....

Дмитрий Игнатьев

Легко! Вам прекрасно идет эта летняя драпировка!

Дмитрий Игнатьев

Да, зима обещает быть морозной... Рано рябинушка покраснела )))

Дмитрий Игнатьев

У меня на въезде во двор огромная рябина стоит, ее электросети периодически корнают, чтобы в проводах не путалась. Вся-с, не поверите, вся-с усыпана ярко-оранжевым!

Дмитрий Игнатьев

Яблони, если их обрезать, на следующий год тоже яблоками усыпаны...

Енот Шеф

С удовольствием. Вы только с друзьями общаетесь?

Софья Морозова

Нет, с людьми, которые уважают себя настолько, что к ним можно обращаться "друзья"!

Seduce Mi Mente ;)

Ты мне не друг,но пообщавшись можешь им стать)

Seduce Mi Mente ;)

Приятно увидеть умного человека)))

Антон Карась

Можно я буду твоим другом))) или хотя бы ...

Антон Карась

хорошо София как тебя зовут?

Антон Карась

согласен )) шутка не удачная

Юрий Аксёнов

Легко.были бы темы или общие интересы...

Юрий Аксёнов

Ну это вы пообщаться решили,жду предложений...

Юрий Аксёнов

Согласился,только о чем???

Софья Морозова

Не знаю. Короче, дело к ночи..... Чем занят по жизни?

Юрий Аксёнов

Работа,дом,как и все люди наверное)

Антон Карась

Можно я буду твоим другом или хотя бы...

Дмитрий Aswerd

естественно , о чем диалог будем вести?

Александр Артюхов

можно, если девушка желает общаться )

Александр Артюхов

а тебя не стесняет что мой профиль без фото и общаешся ты с тем кого абсолютно незнаеш )

Софья Морозова

я же в инете общаюсь, какая разница в принципе с кем, главное, чтобы умел писать по-русски, по возможности без ошибок. И было интересно! Мне за каждого замуж не выходить, в одной постели не спать!

Александр Артюхов

) логично но опять же вдруг найдется кто нить кто захочет встретиться с тобой и поедит искать тебя предположим в оренбург

Софья Морозова

прошу, приезжайте. Я на вас через камеры посмотрю.