Александр Юрьевич Николаев

А откуда вдруг в голове столько СОПЛЕЙ взялось?А медики утверждают,что там мозг должен находиться!

Ответы
Елена Остапенко

Ха-ха! Саша, сопли - это продукт очищения мозга после нагрузок от усердной работы. грязи или болезнетворных болезней..... иммунитет укрепляйте, чтобы мозги не затоплять)))

Николай Кислов

Ну , у кого- то вместо мозгов точно- одни сопли. Это замещение происходит от того, что люди не сморкаются , а все в себя. Рачительные хозяева: все в дом!.....

Татьяна Корнюшина

сама в шоке, сегодня чихала с утра, пол ведра вытекло, потом ещё столько же высморкала, а я чувствую, ещё есть в запасе)))) Может всё таки мозги?))))

Нулиус Круглый

НЕУЖТО ? ТЫ СОПЛЯМИ ПИШЕШЬ? СОПЛЯ В НОСУ))) А НА ГОЛОВЕ ПРИЧЁСКА))) А ВОТ В ГОЛОВЕ? Я НЕ РЕНТГЕН))) НЕ ВИЖУ САШКИНЫХ ....И ДАЖЕ СОПЕЛЬ

Джентельмен Похабный

очень хороший вопрос. Ведь если бы мозг выходил вместо соплей...люди были бы еще тупее. Я думаю врачи четче обьяснят. Удачи))

Дмитрий Шумов

соплей мало но они воспроизводятся - соплигинез называется открыл процесс великий английский ученый Сопл И. еще в 16 веке

Лена Cbbbbbb

смазывающая жидкость чтобы мозг о черепушку не бился когда прыгаете или быстро ходите

На
Наталья

это и есть мозг, только он расплавился... либо от большого ума, либо от великой глупости

Talgat Kokanov

В комнате курю. Приходится проветривать и простываю. Протите, если вас обрызгал

Вадим Агронин

меньше нужно плакать, что все плохо...тогда мозг поможет, чтобы все было ХОРОШО!!!

Елизавета Савченко

ну если мозга нет - тогда сопли, они и по цвету и по консистенции на мозг похожи

Элина Хакимова

ну нормальных людей там мозг, а у кого то видимо сопли,увы е всегда все гладко!!

Людмилка Геннадьевна

да детство тяжелое было деревянные игрушки прибитые к потолку и все такое

Natali Shelkovica

у кого в черепушке мозги...а сопли в носу.....а у кого..вместо мозга сопли....

Евгений Калугин

а кто сказал,что сопли в голове? вообще то они в носопырке н6аходяться.

Аружан ?????

да медики правильно говорят,,а соплей откуда взялись это уш я не знаю

Фаез Ахмедов

Незнаю,мои мозги которые не поместились в голове,нашли место в ПУЗЕ

Екатерина Катя

а ты видел хоть раз адекватного больного с соплями?? мозг вытекает..

Юлия Моргунова-Игнатьева

я вам искенне сочувствую, но если вы себя нормально чувствуете.......

Любовь Квитко

Гайморит надо лечить вовремя, чтобы не умереть от соплей в мозгу.

Александр Юрьевич Николаев

Как вам не совестно,на меня,обременённого Доблестью, овеянного Славой,добытой в боях,поднимать свой куцый, обгрызанный и смердячий хвост?????

Любовь Квитко

Да уж, бремя Лести на Вас точно не ляжет.