Эс Как Доллар

Сегодня все прогрессивное человечество чтит память великого человека, в корне изменившего мир. Как вы относитесь к этому человеку?

Ответы
Мариша Князева

Вы о Иисусе - жаль очень - если бы была среди его учеников - подняла бы восстание и спасла его - неоправданная жестокость - можно было просто изгнать - убивать то зачем - скорблю вместе со всеми

Аптер Пётр Яковлевич

В первую очередь не человека,а Бога.Человек не мог бы сделать того,что сделал Иисус Христос

Аптер Пётр Яковлевич

А почему память?Он,что умер?

Саша

если вы про Иисуса..то он не далеко от гитлера ушел.вор и обманщик ..истребитель евреев...

Иисус не Бог. Он посланник Бога. И когда же вы поймете, что истина в религии Ислам

Подсолнух

Я бы сказала так об Иисусе, но он мир не изменял. Мир изменит Иисус, но не сегодня.

Кудлаенко Марина

к сожалению мир не изменился, но попытка это сделать вызывает уважение

Олег Шлапак

Рядом с прогрессивным человечеством просто стоять... не надо.

Михаил Калашников

спокойно. Никитка всё таки молодец но не без недостатков

Елена Иванова (Нетребская)

О ком речь? Людей, изменивших мир и историю много....

Екатерина Саркан

Ну у нас много людей изменили мир,поконкретнее

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Это Бог. а человеческое в нем лишь для нас...

Весна Красна

Верим в него )

Эс Как Доллар

В кого? В гитлера или Ленина?

Весна Красна

Вашего гитлера и ленина вряд ли будет чтить Всё человечество ....

Борис Николаевич Яковлев

сильный миф. старалось много поколений.

Беляков Антон

бог умер.остались только жадные жрецы

Сергей Берлев

А нетли ошибки во втором предложении?

Сергей Берлев

Из 1го предложения можно сделать вывод, что речь идёт о Христе. Во 2м предложении вопрос о человеке

Эс Как Доллар

А с чего вы взяли что речь о Христе?

Александр Петушков (Риддер)

Это Вы о ком ? О ИИСУСЕ или О Георгии ?

Анатолий Федотов

нормально, хотя я и не прогрессивный

Александр Комарицын

Яценюк ! Он объединяет Россию !

Александр Комарицын

В том то и вопрос - нас, вроде, много, а решают за нас единицы !

Нелиса Даццкая

невсегда глубокомыслящие....(((

Александр Комарицын

Да нет - там люди образованные и не глупые. Но они подвержены политической конъюнктуре !

Нелиса Даццкая

а политика должна быть против человека??)))

Александр Комарицын

Да вроде радеют за человечество, только получается - "как всегда".

Ел
Елена

это вы про Гитлера?Или Христа?

Эс Как Доллар

Про Маркеса. Или Билла Гейтса

Ел
Елена

короче..вопрос с подставой?!

Эс Как Доллар

Никаких подстав. Каждый отвечает как ему ближе

Ел
Елена

ну,про Маркеса и Гейтса мало кто вспомнит

Евгений Катранжи

Это Великий Просвященный!!!

Юрий Баранчиков

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!