Татаньяс

Как считаете, глупый совет, иметь партнера ,,для здоровья,,?

Ответы
Сергей Суворов

если следовать данному совету, то зачем нужны понятия "человеческого", ведь затронуты вопросы животного... люди готовы оскотиниться, чтобы потом оправдать свои поступки очередной чушью... впрочем, фигня всё это. неуважение к себе отражается на неуважении к партнеру "для здоровья"...

Mihail Ozur

Советский народ долго пил кофейный напиток, кофе из цикория вместо кофе. Да, эрзац, но какой-то заменитель был нужен. Как можно лишать себя секса?

Татаньяс

Можно

Mihail Ozur

Глупо, на мой взгляд . Я уважаю Ваше мнение. У нас разное отношение к жизни. Это нормально. Мой совет- самому себе.

Татаньяс

Шалом

Татьяна *

Даже в браке не у всех любовь. Что плохого в сексуальном партнерстве? Хорошо время провели, разошлись по домам без выноса мозга

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда это очень даже правельный совет! Ибо это может стать первым шагом к большим переменам в жизни или к чему-то большему

Татаньяс

Ересь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В чем ересь!! Вы же не можете к примеру знать как вы спустя пару недель или месяцев отнесетесь к этому человеку может вы полюбите его или он полюбит вас люди ведь не только встречаются влюбляться женятся иногда на пути к счастью последовательность бывает совсем другой! И я вам уже говорил будите позитивные в вас очень мало света! А он вам нужен и тогда весь мир станет другим

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для меня это - больше нервов мотать. Особенно, если партнёр, например, женат. Страдать от его вранья, например. И прочее

Татаньяс

Вот именно

Ма
Марина

Всё может иметь место. Честно, если партнёр не заблуждается относительно того, что с ним - только "для здоровья"

Валентина Пашина

Конечно глупый! Партнера надо иметь того, с кем счастлив, значит и здоровье будет.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Конечно.
И когда говорят, что для здоровья нужен секс, это вообще полный дебилизм.

Валерий Дягилев

В любом глупом совете есть зерно резона. И чем глупее, то и тем...............🤪😂😜

Пламен Тодоров Донев

Зависит от самочувствия. В основном - по моему личному мнению, он тупой.

Татаньяс

Согласна

Valentin Garmanov

Только часто это для здоровья оказывается против здоровья!

Чеширский Крот

Для здоровья, в том числе и психического, "зайчик" лучше.

Марина

Придумали сказку для оправдания - секс для здоровья.

Просто Александр

Имеет,если партнер не отстает развитием от вопроса.

Олег

Умный. Я вот тоже хотел бы, но дуры отказываюся

Татаньяс

Не хамите

Николай Богомазов

Думаю да. Приходилось по совету доктора.

Соучастник

Могу помочь...вернуть здоровье и...😉🤣

Сергей Павлович

На это счёт у всех разные мнения!

Славянин

чем же это плохо. наоборот..

Татаньяс

Херня

Жена Дракона

Если Вы одиноки, не глупый .