₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Взялся пожарить сосиски: раскалил сковородку, налил немного масла, положил сосиски...они стали у меня просто сами переворачиваться! круто! обжаренная сторона набухает и они сами переворачиваются! Я просто мастер-повар! У меня даже сосиски сами переворачиваются!))) 😃 😉

Ответы
Не
Некто

это из-за избытка сои и водоудерживающих веществ они переворачиваются))))

Саша Иванов

Пельмени пожарь. Тож ничо

Арина Богуславски

👍 👍 👍 🤗

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а еще Я мастер по приготовлению макарон!) Ни на секунду не перевариваю...это просто высший пилотаж...даже ни разу не засекал время их варки...они лежат у меня в "горячей воде" и потом Я их вынимаю...) 😉

Арина Богуславски

А я тоже так примерно делаю и еще кое-что.