Vahab Ehmedov

В мультике лягушка вышла из болоты и стала принцессой а в реальном жизне 21 века есть такая возможность?

Ответы
Надежда Наумова

На сей февральский праздник
Издали мы указ:
Пускай цветут улыбки,
Защитники -для Вас!
Сметают с полок женщины
Носки и труселя..
Шампуни, бритвы, гели
И пенки для бритья..
Хотя б, наверно, рады
Весь мир Вам подарить..
Без Ваших крепких рук
Его не сохранить..
Здоровья Вам и счастья,
И мира, и добра
Не только в этот праздник -
Пусть будет так всегда!!
С праздником, дорогие уважаемые, ругаемые и обожаемые мужчины!!

Та Еще

не так немного. вообще-то принцессу из лягушки сделал мужик (он же принц). Но Откуда взялась лягужха? принцессу в лягуху (изначально) превратил опять же мужик (жених - кощей, наверное), или Баба-Яга (ну это может быть свекровушка). это есть было и будет не только в 21 в, но и даже в 23в.

Гульжан Нурашпаева

Не правильный образ жизни или вернее человек совершивший поступки которые считает что это не хорошо,хочет жить дальше честно или по крайнее мере не делать больше что то или кому то и есть наверно выйти из болото.

Mihail Kiranow

Писали, что есть лягушки, которые выделяют галлюциногенные вещества. Так, что вполне может быть, что если поцеловать такую лягушку, то она будет казаться принцессой.

Наташенька

🙃."..лягушка из болоты?))...может немец из тумана?))..😜-наверное есть такая возможность...ведь многие из "грязи в князи!)))😉..................даже в 21 веке!!!

Ольга Бельш

ЕСЛИ СУДИТЬ ПО СЕРИАЛАМ,ТО ВСЕ БЕДНЫЕ НЕСЧАСТНЫЕ,КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ В БОЛЬШОЙ ГОРОД,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫХОДЯТ ЗАМУЖ ЗА ПРИНЦЕВ.В КИНО -ДА. А В ЖИЗНИ-КАК ТО СОМНИТЕЛЬНО

Роберт Травкин

Всё в точности но наоборот была принцесой но со временем ушла в болото , рожала жратву готовила стирала убиралась по дому та к сгинула в трясине быта

Марина *

принцесса смыла макияж,отклеила ресницы ,сняла наращённые волосы, сняла вставную челюсть,отклеила ногти и стала похожа на омерзительную жабу)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В реальной жизни может быть с точностью до наоборот: войдет принцессой в операционную к пластическому хирургу, а выйдет страшной лягушатиной.

Любовь Болотова

Есть,но это редкий шанс у девушки.Для такого шанса надо быть красавицей,умницей,иметь терпение,быть уступчивой,доброй,нежной и так далее.

Мария К

Ну......как Вам сказать.......после модельного агентства, хорошей школы макияжа, образования, засовывания в задницу дипломов и амбиций......

О ! Добрый Вечер

Конечно,: зажмурься и поцелуй какую-нибудь самую неприглядную на твой взгляд девушку-"лягушонку" и посмотришь, как она расцветёт...))

Yanka Egyptianka

Еще как...только,как и в сказке,принц нужен,чтобы за все заплатить. Или самой...но не легкая это работа самой вылезти из болота😆

Дмитрий Иваныч

Такое повсеместно происходит. Но даже, если лягушка превращается в принцессу, то по сути, как была жабой, так ей и остается.

Janīna Gančeva

Прямая дорога в косметический салон. но жаль. там мозги не меняют...или искать богатого папика...чем тогда не принцесса...

Лариса

свобода выбора. любой принц может жениться на лягушке🐸 и сделать её принцессой💃 но она всё равно останется🐸

Vita Solo

Девушка у парня забыла свои сережки, звонит и говорит: — Когда мы уже с тобой увидимся? У меня дырки заростают!

Vahab Ehmedov

А что зарастают))))

Наталья Ганиева

Ну с доступными болотами сейчас,живя в мегаполюсах,сложновато,а вот с салонами красоты никаких проблем😆

Егиш Саргсян

Нет ,! Хотя можно сравнить то когда из деревни приходить девочка в Москву и знакомится, с богатим бизнесменом

Екатерина Горьковец

В сказке женишься на лягушке,а она оказывается царевной. А в реальной жизни -наоборот.))) не помню, кто автор