Vahab Ehmedov

В мультике лягушка вышла из болоты и стала принцессой а в реальном жизне 21 века есть такая возможность?

Ответы · страница 4
Галина Марунич

главное во всем этом процессе - найти болото , а там война план покажет )))))

Алмагуль Уларханова

Конечно, ведь сейчас все возможно.наращивание ресниц, татуаж бровей и.т д

Радуга

Да запросто...любая жаба из косметической клиники может выйти принцессой

Елена Царенко

не знаю, скорее всего это зависит от принцессы, которая попала в болото...

Алла

Если у тебя хватит денег, то и 21 веке можно сделать принцессу из лягушки.

Галина Барабаш

Есть. И уже происходит, когда принц в "лягушке" увидит свою ЕДИНСТВЕННУЮ.

Татьяна

Конечно! Заходишь в магазин с Настоящим Мужчиной и вуаля! Ты принцесса!

Анна Кубиак

принцессы ныряют не в болото,а омут))происходит обратное превращение))

Елёна

целая куча сериалов про то, как неряшка из деревни стала бизнес леди...

Д.
Домовой ...

Легко)! Но как это делается, лучше спросить у продюсеров эстрады... )))))))

Надежда Григорьева

Попала лягушка к пластическому хирургу... - и стала Еленой Прекрасной!

Жанна

принаряди лягушку из самого отсталого болота-вот тебе и принцесса))

Тетка Больная И Старая

так в чем дела взял лук и на охоту в болото , что поймаешь то и твое...

Ольга Колокольцева

Некоторым, говорящая лягушечка кажется лучше Василисы Прекрасной!

Ira Bondarenko

Сегодня профессиональная косметология и не такое умеет делать ))))))

Надя Кузьминых

Конечно! Многие уже начали идти по этому пути и к 30 стали лягушками.

Владимир Денисюк

есть, конечно. Из гадкого утёнка превратиться в прекрасного лебедя

Елена Гуторова

это мужчина может сделать для себя такую принцессу какую бы хотел

Анатолий Треногин

Да сколько угодно. Только грибы в правильном болоте собрать надо.

Ренат Пасюк

есть , только наоборот , принцесса вошла в болото и стала лягушкой