🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а о чем песня Отель Калифорния?😧

Ответы
Николай Смирнов

в песне рассказывается об отеле в Сан-Франциско, который приобрел Антон Ла-Вей, чтобы превратить его в Церковь сатаны.

..
...

О "сказке" поп культуры конца 60-х годов, которая на поверку оказывается кошмарной ловушкой из которой нет выхода

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да ..похоже на гроб с музыкой😧

Просто Я.

Об усталом путнике.которыц зашёл в придорожный отель.выбратся из которого очень сложно.......короче про жизнь.

Просто Я.

Нет.....это аллегория.

Просто Я.

Возможно

Романа

Понятия не имею, но предполагаю, что воспоминания о романтических встречах в этом отеле 😁

Сергей Хрулёв

На самом деле ни о чём. Названия достаточно. Даже фильм какой-то есть про это гиблое место.

Сергей К.

Почитай в интернете. Там есть целая страничка, посвященная этой песне. Все о ней.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

контора пишет, та о чем не знает

Сергей К.

Если по простому : "Отель Калифорния" - Рай . Где есть всё.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не фахт:
Тень метнулась в проеме, колокольный набат.
Мыслей сразу рой — где я, где я? В Рай забрел или в Ад?

Сергей К.

Автор песни Дон Хенли, объяснял, что это песня про Америку, про превратности славы и т.п., что отель "Калифорния" всего лишь метафора.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

короче, сами запутались😺

Сергей К.

Песня 70-х годов. Секс,наркотики и рок ин ролл.

Василий Бубновский

О заброшенном отеле, где продаётся ганджубас, а также его там можно курнуть.

Валерий Шилов

Много песен на английском, которые нравятся, пока не узнаешь перевод.😆

Crazy Snowman

О страстях человеческих, потакая которым, уже не выкарабкаться

Владимир Ефимов

А лучше и не знать. А мелодия просто класс! Это вершина "Иглс"

Андрей

Песня воспоминание.....Отель Калифония, место моей любви....

Сергей Пастухов

Кратко, про то что все мы заложники саоего дивайса.

Старый Волчара

да как обычно - ни о чем. курнул что вижу о том пою))))

Ол
Олег

встрял... взялся за гуж - не говори, что недюж...

Алексей Ерёмин(Бердск)

О гостиннице в калифорнийской области США.

Liza

о суровых буднях мексиканских кабальеро

Омут

Сага о юности, о том чего уже не будет... )

Светлана Агламазова

Помнишь песню " фАина"? Примерно о том же

Александр Самол

Приглашение в отель.) песня реклама.)

Ивлин Во

А ни о чем! Как и все остальнфе песни)