Борис Поляков

Чем отличается блондинка от брюнетки?

Ответы
Ivika Ivika

хороши все Прошу проголосовать прямо сейчас за мою любимую доченьку в номинации "Мисс Интернет" по ссылке http://www.015.by/photo/318
№ 9 Петровская Анна
Голосование закончится сегодня ,16 мая в 21.00!!!!!по беларускому времени, отличается от московского на один час!!!!!!! http://my.mail.ru/list/120766/photo/_mypagephoto/156.html

Омирсерик Ашимов

Блондинка отличается от брюнетки цветом волос или краской волос. Также есть мнение, что у блондинок другое мышление, что они глупее, но это только в фильмах. Отличаются также характером, самомнением и IQ. Возможно, что они отличаются париками.

Кирилл Харченко

Умом брюнетку не понять, а блондинку не опровдать. Это так в школе когда-то говорили. И в чем-то есть истина. Но в целом ничем, потому что все зависит от человека в целом.

Ал
Алия

странный вопрос,сегодня я брюнетка,а завтра пойду в салон и перекрашусь,чем я буду отличаться,не складом же ума,не фигурой,или вы анекдоты про блондинок начитались

Лариса Мороз

цветом волос, а почему считается-что блондинка-это глупо, кто это придумал вообще?хотя у мужчин-лысый и волосатый, аналогично блондинке и брынетки

Оксана @@@@@

по большому счету , ничем ,так же как икрасивая от некрасивой ничем не отличается ,анатомия у всех одинаковая , все зависит от колличесва спиртного

Инна Климина

Отличаемся цветом волос, а схожи тем, что завидуем друг-другу, так как считаем, что другим живется лучше. Хм... может в рыжий перекраситься?!

Мария Я....

вариант)

Яна Пироженко

составом краски и большим повреждением волос(у блондинки),тк выше концентрация перекиси водорода-труднее вытравить пигмент волос

Ддд

Я истинная брюнетка, но крашеная блондинка! Очень удобно: быть умненькой, красивенькой дурочкой и тупенькой умничкой!)))))

Ai Я

))

Наталья Попова

Малостью - цветом волос и умом. Вопреки анекдотам, блондинки гораздо умнее. Доказано научно. Но блондинки-натуральные.

Aleks Sh

Кроме цвета волос... НИЧЕМ!.... обеих в одной постеле имел... у всех всё одинаково... а остальное приходит с опытом))))))))))))))))

Анна Иванова-Мовшович

Ничем.Все блондинки стремятся перекраситься в брюнеток а те наоборот.Вот и разбери кто из них кто ,и в чём различие)))

Ivan Koshlyak

Тем, что брюнетки ненавидят блондинок, а блондинки... блондинкам, вообще, все-равно - они не заморачиваются ни в чем.

Ai Я

Супер!

Александр Мысин

если брюнетку покрасить в бландинку то не чем, а так как говорят....умом и сообразительностью... хотя я не соласен)))

Галина Сопот

Мужчины хотят иметь в своей жизни хоть одно светлое пятно - пусть это будет блондинка..Выходит цветом😮

Юлия

Название-блондинка, зависит не от цвета волос))) Некоторые даже брюнетки рождаются блондинками))))

Юлия

Главное чтобы не тупого и глупого позитива)))

Ai Я

Позитив бывает тупой и глупый???? Это только у кого нет чувства юмора, тогда ему все кажется в таком свете

Юлия

Бывают шутки тупые и глупые)) И тут не поможет даже самое лучшее чувство юмора)))

Ai Я

Шутки шутками, а позитив это состояние души! Когда все прекрасно!!

Виктория Иванкова

Блондинка это не цвет волос а состояние души.

Галина Вязовцева

Хотелось бы сказать мозгами, но это под вопросом если вообще мозг у тех кто такие вопросы задает..

Ai Я

Хм..

Ал
Алиса

наукой доказано что природные блондинки обладают хорошо развитыми полушариями мозга ! Это факт!

Жанна

блондинка-это не цвет волос! она может быть хоть рыжая, хоть лысая! это образ мыслей и жизни!))

Годяй

дадада

Жанна

😊

Наташа Салопаева

Блондиночка поприкольнее,брюнетка более властная и брутальная.А блондинка более послушная