Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

"Все будет хорошо !!! Я узнавала !!!" - Гласила надпись на асфальте мелом. Я долго в умилении стояла И уходить, признаюсь, не хотела. Кто написал и для кого — не знаю, Но эти строчки душу мне согрели, Как незабудки в середине мая, Как белые подснежники апреля !!! Простая и коротенькая фраза, На первый взгляд - немудрая такая, Но сколько оптимизма дарит сразу, И радостных улыбок зажигает !!! Все будет хорошо ??? Конечно, будет !!! И хочется поверить в это смело !!! Как здорово дарить надежду людя

Ответы
Вячеслав Рудас

Потерял парашют, потерял пару ночек.
Улетаю в пургу, где разбиться не жаль.
Перепрыгнул февраль в завтра линию точек,
Потому что февраль - он и чукче февраль.

Не встречаю покой, пеленаю удачу.
Небо марева радуг скучает со мной.
Свой последний денёк оставляет на сдачу
Зимний месяц февраль, не встречаясь с весной.

Високосный прогноз пролистал гороскопы
На далёкий и близкий от радуги сон.
Обнимаю судьбу, разделяю синкопы.
Неужели он здесь, мой прекрасный муссон?

Игорь Андреев

надежда и любовь нужны всем людям,все будет хорошо!!!про писимизм забудем.

Юра Воронов

хорошо получать .но самое лучше это делать !

Владимир Краснопёров

+))) Очень понравилось. Спасибо.

Muratbay Urazniyazov

Согласен. Все будет хорошо)))

Светлана Зацарная

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ПОВЕРЬТЕ

Ле
Лета

-м. 🌹