Владимир

«Очки на лбу, а мы их ищем… Со Счастьем — та же ерунда» Говорят что счастье рядом, так ли -это? 🤔

Ответы
Наталья Демешина

Иногда ,потеряв что то, мы сетуем, что именно с этим мы и были счастливы...нужно беречь то, что есть и радоваться каждому дню...с этого начинается счастье...!😊😇

Ир
Ирина

Иногда ДА, только руку протяни, а мы мчимся все в проблемах, все в делах и порой понимаем, что пропустили что-то очень важное и нужное слишком поздно.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Фигня очки, я недавно телефон искала, пока по нему с мамой разговаривала. 😁

Владимир

круть🤣👍

Е Ф

Ко всему привыкаешь и не волнует оно. А счастье - это праздник.

Бэла

Счастье,если есть время подумать и поразмышлять.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет. не рядом.. всё что мы ищем.. всё внутри.!

Ел
Елена

всегда рядом) и мы сами можем его прогнать

Вера Гудкова

Счастье внутри нас,его надо разбудить.

He
Helen

"Остановись, мгновенье! Ты прекрасно! "

Нина Ермак

Счастье всегда прошедшего времени

Александр Шебалин .

Обещало,но что-то не показывается.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Знать бы где ж на этот раз копать.

Konstantine Samohin

........ ...но не увидишь -никогда...

Alisa......

На работку убежало счастье 😂

Ла
Лапочка

Для меня счастья это мои дети

Леди "Х"

Часто такое бывает !🙃🙂🌹

Елена Пермякова

Случается и такое иногда,

Светлана Филюкова

нет, за три девять земель,

Морошка

:)))))))) Прям мой портрет:))))

Остановите Вите Надо Выйти

Счастье вообще то с нами.