He
Helen

Никогда не было реакции на новокаин. 2 года назад перенесла его нормально при обезбаливании зубов. Сегодня ,при операции на руку, после введения препарата, сильно подскочило давление, был шок. Почему?

Ответы
Ѻлегъ

мир изменился, Лена. протон стал меньше, следовательно, хим.связи уже другие. многие лекарства стали ядами. ответственные за своё дело фармацевты бьют тревогу ...дело доходит до полной остановки производства

He
Helen

Тунельный синдром

Ѻлегъ

о как... сейчас как себя чувствуешь?

He
Helen

Сейчас просто ноет, но уже нормально. Давление очень сильно подскочило. Моё рабочее 100/60,70. Было 200/100

Ѻлегъ

100/60 низковато даже для гипотоника. попей настойку женьшеня или лимонника

He
Helen

У меня всю жизнь такое, от матери

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это препарат бабкиной молодости . . . Сейчас есть масса новых импортных обезболивающих средств, очень эффективных, без побочных реакций . . . Не экономьте на своём здоровье, 500 рублей того не стоят.

He
Helen

Я не уверена, что был новокаин. Просто так подумала, заморозка. Здесь импорт

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Значит фуфло какое-то попалось . . . колите убистезин и будет вам счастье.

He
Helen

Нет уж.. Уже не хочу ничего

Yts - 62

Сейчас чистым новокаином не обезболивают. Препараты на его базе, типа лидокаина. На них и реакция другая. Были случаи, когда умирали пациенты.

He
Helen

Лучше не болеть

᠌ ᠌

Страшно сказать, в каком году это было, чтоб не палить контору.)))

He
Helen

А что поделаешь)))

᠌ ᠌

Не палиться.)))

He
Helen

Вот вот)))

Григорий Шапиро

Так бывает.У меня появилась аллергия на обычный пластырь и димедрол.А не было...

He
Helen

Хм, до потери сознания?

Григорий Шапиро

Почти...От пластыря появляются ожоги,а от димедрола - сильный озноб и тошнота...

He
Helen

Ужас

Григорий Шапиро

И так бывает...☺️👋🌹

He
Helen

🌞

Неголубой Огонёк

перед местной анестезией (любой) надо плотно поесть.....

He
Helen

Не сказали, обычно перед операциями не едят

Неголубой Огонёк

операции все разненькие...и анастезия тоже

He
Helen

Вот жеж

Маргарита Гракович

а вы уерены что эо был новокаин ане другои препарат

He
Helen

Людей много было

Маргарита Гракович

в каком городе

He
Helen

Эммерих на Рейне

Маргарита Гракович

я в Леипциге

He
Helen

Я помню

Abdurasul Ergeshov

Вы были сыты или голодны, и от этого зависит

He
Helen

Голодная

Abdurasul Ergeshov

Понятно, надо было перекусить

Св
Светлана

2 года назад обезболивали новокаином?!!

He
Helen

Теперь уж да, спасибо

Св
Светлана

Желательно узнать,что всё-таки вам ввели,что вызвало такую реакцию.

He
Helen

Завтра спрошу на перевязке

Св
Светлана

😊Здоровья Вам)

He
Helen

Спасибо 😊

Master Roma Mamedov

Состав не тот

Коник Буяный

Фальш