Юлия Артемьева

Быть особенным не так то просто, легче подстроиться и жить спокойно, подчиняясь большинству?

Ответы · страница 2
Tr
Traveler

Большинство,не всегда,показатель благополучия... а главное..удовлетворённости..))

Вадим Русских

Не подчиняясь... Соблюдать те же правила.Хотя бы формально. А жить- как хочется!

Nikolai Garskov

"Сеньор! Вы какой то не такой, как все. Какой то особенный. Що такое?" "Дуэнья".

Вячеслав Майборода

)))))) Зачем тебе то подстраиваться под кого то Ты прекрасна и удивительная !!!

Сергей Чертовских

Будьте собой. И комфортно, и от скольких ненужных обязательств избавитесь.

Юлия Артемьева

Быть собой нам запрещает гражданский, административный и уголовный кодексы

Сергей Чертовских

Из каждого правила всегда есть исключения, лишь подтверждающие эти правила.

Nikolai

Оставайтесь такой какая вы есть,в любой ситуации,но будьте всегда на чеку

Алекс

Всё возможно, если ОСОБЕННОСТЬ - это желание делать добро людям 🙂

Michael Lvovich Kunin

И слиться с серой массой -превратиться в быдло ! Где погонщик есть и поп!

Александр Cерг.

Никогда я быдлу подчиняться не буду. Я живу, а они существуют зачем то

Алексей Голубчик

Каждый - индивидуум, один - кремень, другой - затычка, а иной - тряпка...

Олег Блинов

Быть особенным... Быть особенным... А не лучше ли быть самим собой, а?

Юлия Артемьева

Я не писала, что быть особенным - это вып подписаться из последних сил.

Олег Блинов

А так, почему-то, и происходит. Все до жути особенные, а настоящих на улице маловато

Юлия Артемьева

Не особенные. Индивидуальные

А Б

естественно, жить нужно бы по правилам, но сохраняя собственное Я

Николай Симоненко

Что вы имеете в виду под особенным.У вас что три ноги,или пять рук

Юлия Артемьева

Я что, написала, что именно я особенная?

Николай Симоненко

Это вытекает из вопроса

Юлия Артемьева

Каждый человек неповторим и индивидуален.

Николай Симоненко

Но живут же в обществе.И не убивают друг друга.Если правила есть

Seb T

Почему особенным? Просто собой. А под кого то строиться не привык

Warlock

...Большинство мне не указ...... ... Я сам по себе.... В толпу не лезу....

Анатолий Зотиков

Если особенный-подчиняться не получится,сломаешся и погибнешь.

Digital Monster

смотря что вы под этим подразумеваете аутизм тоже особенность

Юлия Артемьева

Это не выбор. Это данность

Владимир Дружин

С твоими внешними данными подстроиться будет легко..)🦊💐

An
And

Да ничего сложного , будь , но только не высовывайся .😇

An
And

А чтоб не выделяться .

Владислав

в механизме нет особенных шестерёнок,они все равнозначны